-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Вот я и дома….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Вот я и дома…. Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:08 (ссылка)
на мой взгляд нормально :-) не переживай! :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а я и не переживаю :-))))))))
просто скучаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
вот что с людьми любовь делает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот я и дома…. Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
вот что с людьми любовь делает :-)


кошмарррр ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *загробным голосом*
страаааашно?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот я и дома…. Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли, *загробным голосом*
страаааашно?


жутко :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
у-у-у..........бойся.....
онаю....ента штука и к тебе скоро придет! :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот я и дома…. Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
у-у-у..........бойся.....
онаю....ента штука и к тебе скоро придет! :-))))))))


аааа!!! *трепешет* ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а чавось трепещешь то?
поздно уже трепещать! :-))))))))))
ПОРА ОТДАВТЬСЯ ЕЙ :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот я и дома…. Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
а чавось трепещешь то?
поздно уже трепещать! :-))))))))))
ПОРА ОТДАВТЬСЯ ЕЙ :-))))))))


аха... наверно :-)
В колонках играет: Meditative music - Rythm of Tao Te Ching

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
теперь я тя понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
что значит наверное!!!!!!!!!!!
надо говорить.......слушаю и повинуюсь большой белых хозяин :-)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
БезБашни,
:-)))))))))) а раньше не понимала ?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Вот я и дома…. Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
что значит наверное!!!!!!!!!!!
надо говорить.......слушаю и повинуюсь большой белых хозяин :-)))))))))))))


... большой белой горяке ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
хм........*напоминает* кантузило меня тут на днях......
чавось говорил?
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:34 (ссылка)
Алёнка_Хунор, раньше только завидовала белой завистью)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:58 (ссылка)
БезБашни,
ну вот теперь и на твоей лице праздник :-)
поздравляю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку