-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


хех....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Ален!!! Какое там поправляться ты начала? не придумывай глупостей!!! Нормальная у тебя фигура.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 21:30 (ссылка)
ну вот. со мной из солидарности поголодай =) мне хоть не так скучно будет ;)
а на самом деле хорош дурить и истерить. уже давно бы ему позвонила и отъелась от пуза
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
жрать от пуза тоже не следует.......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:01 (ссылка)
пошли_вы_все,
дык и так мало ем.......мне все говорят что у меня желудок как у котенка.....размером с наперсток :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
а разве говорю что не нормальная?
нормальная.....просто кусак в горло не лезет! тошно говорю же
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
Vasenochka, Вась звонила......дома постоянно занято....на мобилке трубку не берет.....скинула смс......сначала не отвечал....потом написал.....но уж лучше бы не отвечал!!!!!!!1 хнык....
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Vasenochka, Вась звонила......дома постоянно занято....на мобилке трубку не берет.....скинула смс......сначала не отвечал....потом написал.....но уж лучше бы не отвечал!!!!!!!1 хнык....
Ален, все будет хорошо. Мы с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:31 (ссылка)
нихрена не понимаю что у вас там происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: хех.... Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
Ты это... лучше поправляйся, не болей! и не хандри! :-)
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
b]Заметки_и_мысли,[/b]
Пасибки.....все уже улеглось!!!!!!! пака тишина.....
но буря как известно приходит тогда когда ее совсем не ждут!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку