-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


ставки

Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:00 + в цитатник
Ну что....давайте делать ставки.......
в котором часу Аленка сегодня уснет......хотя точнее сказать уже завтра

Mysterya   обратиться по имени Re: ставки Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:01 (ссылка)
В 6 утра !!! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
Mysterya,
добрый малый.......
хотя это лучше чем 8 :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
добрый малый.......
хотя это лучше чем 8 :-))))))

Ясен - красен добрый .... по этому и не сказал 8. А что победителям будет ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:13 (ссылка)
Mysterya,
щелбан по носу......за то что накаркали :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:34 (ссылка)
Я думаю около трех. утра.
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:53 (ссылка)
я думаю,что часов в 7 утра
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
ага чичас......мне об этом только мечтать :-)
вот Kisuljka, ближе к истине :-)
точнее я уснула в 6:40
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Любимая_Межвежонка,
ага чичас......мне об этом только мечтать :-)
вот Kisuljka, ближе к истине :-)
точнее я уснула в 6:40

Это кто ближе ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:38 (ссылка)
Mysterya, я ближе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Kisuljka: Mysterya, я ближе!!!

Ну лан ... получай свой приз !!! С тебя пЫво на обмытие выйгрыша !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:50 (ссылка)
Mysterya, :) а может водку?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Kisuljka: Mysterya, :) а может водку?

Все капризы, за Ваш счёт ! ;)
В колонках играет: Все сбудется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
Mysterya, =-):kiss::
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Kisuljka: Mysterya, =-):kiss::
:kiss::confuse: ??
В колонках играет: Ва - Кислое вино

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:27 (ссылка)
Mysterya, ты мне понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Kisuljka: Mysterya, ты мне понравился

Ой .... да лан тебе..... я мерзкий и хадкий .... а ещё и пошло-развратный
Но всё равно СПАСИБ
В колонках играет: Ва - Выпей за меня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:32 (ссылка)
Mysterya, нет,ты хороший и не надо так говорить,ок?буська тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:31 (ссылка)
Kisuljka, Mysterya,
так что это тут происходит? нет ну ладно Kisuljka, она у нас еще недавно....ну а ты Mysterya, ты же прекрасно знаешь что в этом доме нет место распитию алкоголя.....как не хорошо.....
да еще наглотались гадости.....а теперь сюсюкаются :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Kisuljka, Mysterya,
так что это тут происходит? нет ну ладно Kisuljka, она у нас еще недавно....ну а ты Mysterya, ты же прекрасно знаешь что в этом доме нет место распитию алкоголя.....как не хорошо.....
да еще наглотались гадости.....а теперь сюсюкаются :-))))))

Ну вот пришла трезвая и весь разврат разогнала :(
В колонках играет: Сплин - Звезда рокенрола

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:40 (ссылка)
Mysterya,
чавось рыдаешь?
не ну нормально.....тролько я за порог.....а он уже тут попойки устраивает!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
чавось рыдаешь?
не ну нормально.....тролько я за порог.....а он уже тут попойки устраивает!

не ну вы ваще даёте...... там пить не дают, тут не дают ...... а где мне девушек спаивать и разврат чинить? У меня в дневе моя ЛЮ ;) - запалит :(
В колонках играет: Сплин - 3 цвета

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
Mysterya,
не надо давить на жалость!!!!
а где еще тебе пить не дают? пойду спасибо скажу....!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
не надо давить на жалость!!!!
а где еще тебе пить не дают? пойду спасибо скажу....!!!!

Дык вон Дракон всё твердит ...хватит-хватит :(
В колонках играет: Сплин - Звезда рокенрола

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:54 (ссылка)
Mysterya, ху из......ДРАКОН?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya, ху из......ДРАКОН?

dandr
В колонках играет: Ногу Свело - Наши детские смешные голоса

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Mysterya,
хм......неее я к нему не пойду.......боюсь я драконов :-)
вот если конечно ты будешь защищать меня...то....это другое дело :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; ставки Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Mysterya,
хм......неее я к нему не пойду.......боюсь я драконов :-)
вот если конечно ты будешь защищать меня...то....это другое дело :-)

Не,,, не буду, я же МЫсТЫрЯ ..... вон медведЯ проси :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:09 (ссылка)
Mysterya,
дык где он медведь то? ты его тут наблюдаешь?
пока его дождешься 10 раз помереть от страха моно будет!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку