-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





ну вот я и у Васеночки :smile: правда как я тут

Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:48 + в цитатник
ну вот я и у Васеночки
правда как я тут оказалась...кто бы знал чавось мне это стоило.......
договорились...говорю как приеду звякну....угу говорит.....я ее 1,5 часа ждала......и что вы думаете......она мобильник не слышала.......

БАЛДА!!!!!!!!!

Поехала к любимому..... по дороге может заскачу к

Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:22 + в цитатник
Поехала к любимому.....
по дороге может заскачу к Васеночке......

Грустно

Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:18 + в цитатник
Сейчас прочитала сталью в МК от 8 декабря.....
Там есть статья про скинов.....
даже тот кто читал...меня не поймет!
Дело в том.....что год назад меня ошарашили новостью.....
есть....точнее сказать уже был у меня один хороший знакомый (вместе тренировались, ездили на сборы и соревнования).......в общем хорошо общались......
и вот ехал он тогда 15 ноября 2003 года домой на электричке в Электросталь...... тихо...никому не мешал.....и тут к нему подсела группа граждан с бритыми головами.....и всякой подобной атрибутикой.....хех......ладно...не буду все рассказывать.....
вывод один......до дома он так уже никогда и не доедет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стих

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:36 + в цитатник
Мне без тебя так трудно жить
А ты, ты дразнишь и тревожишь
Ты мне не можешь заменить
ВЕСЬ МИР….
А кажется, что можешь!
Есть в жизни у меня свое
Дела, успехи и ненастья
МНЕ ЛИШЬ ТЕБЯ НЕДОСТАЕТ
ДЛЯ ПОЛНОГО ЛЮДСКОГО СЧАСТЬЯ
Мне без тебя трудно жить
Так неуютно, все тревожит
Ты мир не можешь заменить
НО ВЕДЬ И ОН ТЕБЯ НЕМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!

не знаю чем.....но он меня трогает!!!!!!!!!

Уморилась

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:32 + в цитатник
Сижу переписываю те лекции на которых не была по причине присутствия в другом универе
уморилась!!!!!!:vesh:
с 6 часов уже пишу..... и чувствую все ночь еще буду писать!!!!!!!!

Опыты будем ставить!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:22 + в цитатник
хм.....
в общем в универе где я учусь на психолога.....нам на сессию задали сделать определенные исследования......
Испытуемым может быть любой человек....главное постоянно наблюдать....беседовать с ним.....знает его биографию.....ну в общем всякую таакую дребедень......;)
Сейчас сижу занимаюсь......
на роль испытуемых у меня 2 кандидатуры......
1. Любимый
2.наша всеми любимая ВАСЁНОЧКА

но....т.к. Любимый фиг согласиться.....слишком он у меня таинственный..... в роле подопытного кролика угадате кто будет?


БЕСЕДА!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:29 + в цитатник
Разговор с бывшим сослуживцем.......

Аленка (05:22 PM) :
приветик.....как делишки?
Серега Глэтчер (05:23 PM) :
это хьто?
Серега Глэтчер (05:23 PM) :
алён ты что ли
Аленка (05:23 PM) :
ты чавось совсем обнаглел?
Аленка (05:23 PM) :
своих не узнаешь?
Аленка (05:24 PM) :
совсем нюх потерял?:-D
Серега Глэтчер (05:24 PM) :
ага,а знаешь вас сколько,а то чё-нибудь напишу ,а потом по лицу
Аленка (05:24 PM) :
:-D
Аленка (05:25 PM) :
мало тебе
Аленка (05:25 PM) :
своих по запаху узнавать надо :-))))))))
Серега Глэтчер (05:25 PM) :
а мя насморк
Аленка (05:25 PM) :
ню-ню......насморк у него......
Аленка (05:26 PM) :
у тя как всегда........не понос так золотуха
Аленка (05:26 PM) :
:-D
Серега Глэтчер (05:26 PM) :
а у мя телефону хана
Аленка (05:26 PM) :
совсем?
Серега Глэтчер (05:27 PM) :
он сутки в снегу лежал,у меня заскок был и я его выкинул,теперь надо востанавливать
Аленка (05:28 PM) :
=-O
Аленка (05:28 PM) :
в честь чего такой заскок?
Серега Глэтчер (05:29 PM) :
три дня был не вменяемым,пропил деньги на куртку ,джинцы,перчатки и на подарок товарищу
Аленка (05:29 PM) :
:-D псих!!!!!!!!
Серега Глэтчер (05:30 PM) :
что есть то есть,а здеся по твойму нормальные работают?

КАК ХОРОШО ЧТО Я СЛИНЯЛА……А ТО МАЛО ЛИ ЧАВОСЬ………

спать

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:56 + в цитатник

Сейчас пойду кушать! Надо что-нибудь приготовить……
Хех…что-то не хочется мне сейчас готовить….спатеньки охота!

гы...

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:55 + в цитатник
Приехала в универ…мне приходит смс от любимого…..
Вредина…ты что мне так будильник поставила…..:-))))))))
Видимо вчера я его неправильно отключила….и он проспал :-))))))))
А я что….я ничего……пишу в ответ…..енто я о твоем сне заботилась а ты не ценишь :-))

соня

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:53 + в цитатник
Утром чуть не проспала универ!
Будильник прозвенел в 8 я его переставил на 8:30 и дальше дрыхнуть….
Разбудила меня бабушка…..а ты что сегодня никуда не идешь?
Я на время….уже без пяти 9……вскочила и бегом в универ…..
Уж не знаю как…..но я умудрилась будильник поставить не на 8:30 а на 4 утра….

привет из универа

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:51 + в цитатник
Чуть не уснула на лекциях!!!!!!
Была девиантная психология а тема лекции : подростковый алкоголизм!
Поняла что все мы потенциальные алкоголики :-)
Нельзя бабульке лекции читать……
Ну не дано ей!

сбежать....

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:53 + в цитатник
Завтра в универ!!! Что-то странно…… я хочу туда!
Может я заболела? Или просто мне нужно убежать из дома…все равно куда…..только бы подальше…..только бы не слышать криков…..и упреков?

хех....

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:50 + в цитатник
Приехала домой…..папа опять начал тему по поводу мамы развивать!!!!
Опять довел меня до слез….ну ничего я уже привыкла….если день прошел без слез….то это уже не день ! :-)

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

только приехала

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:49 + в цитатник

Вот только недавно приехала……все выходные провела у любимого!
Так не хотелось уезжать!!!! ХОЧУ ОБРАТНО!

Любовь понимает только тот, кто ее испытал.

Быть любимым — это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым — значит быть счастливым.

Племяшка

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:30 + в цитатник
А еще к нам приехала моя племяшка на выходные……
Сейчас ее деда с бабой спать укладывают….а она песни поет! :-)))))))))
Такой прикол…..открываешь холодильник…а там все полки уставлены АГУШЕЙ!
Егутры…творожки…молоко….соки….кашки……
Попробуйте отыщите там нормальную человеческую еда :-)))))))))))))
Это любящие деда с бабой постарались :-))))))))))))))))

Павлик

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:29 + в цитатник
Ну ладно….думаю….пусть погуляет….я ему верю…….
Звоню на мобильный….берет трубку уже датый…веселый такой……
Спрашиваю где вы…..мы в парке гуляем…..а-а-а ну ладно…гуляйте…
А что делать то будете? Еще не знаем…может сейчас в бильярд сходим поиграем…
А паша как же домой поедет….а он у меня останется…..это что же получается….этот Павлик будет спать на моем месте!!!!????? Блин…..
А он мне….ты же не захотела приехать!!!!!!!!! р-р-р дура я дура….что же я не поехала!?
Чувствую что Серега завтра в универ не пойдет!!!!!!
Ну ничего…пусть отдохнет…..ему сейчас тоже не легко! Да еще у него сегодня первый рабочий день после сессии…и его там так…..мягко скажем вые**ли…..
Пусть расслабится!!!!!! Что самое интересное….я не волнуюсь….я ему верю….
А еще я его люблю….очень….очень сильно…..и хочу чтобы поскорее наступило завтра….и я его увижу….обниму….поцелую…..и уже никуда не отпущу!

Дружбан Павлик

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:26 + в цитатник
В общем звоню ему домой…..трубку берет папа и говорит что Сережа ушел гулять …
К нему Паша приехал….знаешь такого? Конечно знаю…как не знать!!!!
Кто такой Паша? Это его друг…..главный бабник….которому от жизни надо только одно….сходить на дискотеку….выпить….подцепить девочку…потом трахнуть ее….и все….свободна девочка!!!!!!!!!!

сижу дома

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:25 + в цитатник
Сижу дома…..любимый хотел чтобы я сегодня приехала к нему……
Но не получается…..мне завтра утром надо по делам….и вообще я хотела у него завтра остаться! А два дня подряд ночевать у него…..это очередной скандал дома!

Пиздец

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:28 + в цитатник
Просто афигительно!!!!!!
Ребята вы не поврерите.....меня расчитали.....на целых 500 р.
вот уроды.....у фирмы нет сейчас нет денег...позвони в конце декабря!!!!!
а меня е*ет что у них нет денег!!!!!!???????

О любимом

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 18:20 + в цитатник
Все хорошо....вчера приходит смс.....
я не могу так больше....мне больно слушать то что у тебя происходит...
если ты сама не решишь я приму решение сам!!!!!!
интересно какое? я так понимаю он хочет просто взять меня в охапку и увезти к себе!!!!!:molotoku:
Блин....не знаю что мне делать!!!!!

Но так все хорошо.......написал мне письмо днем.......
успокаивает ...говорит что все будет хорошо!
заботливый мой!!!!! :-))))))


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь