-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


привет из универа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: привет из универа Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
какое тонкое наблюдение :-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
:-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilitochka   обратиться по имени ха-ха-ха Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:00 (ссылка)
вот я сижу каждый выходной по 5 пар одного и того же предмета (общая психология, философия, практическая психология, психофизиология и т.п. предметы)
так что тебе ещё повезло :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:07 (ссылка)
Lilitochka,
:-)))))))) просто надо вовремя линять!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lilitochka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:18 (ссылка)
вот в это воскресенье я решила заюить на философию, буду дома шкаф собирать :-)))

слушай, а в этом форуме вообще интересно? я тут второй раз только
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:50 (ссылка)
Lilitochka,
ну кому как.... мне нравится..........
и еще я тут нашла очень хороших друзей......
Ответить С цитатой В цитатник
Lilitochka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:11 (ссылка)
слушай, а ты на психолога учишься?!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
Lilitochka,
да....а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Lilitochka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
Алёнка_Хунор,
а где и на каком курсе?!
и на какого психолога?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:30 (ссылка)
Lilitochka,
МГУС....на четвертом курсе......
общая психология :-))))
а ты тоже на психолога учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Lilitochka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:15 (ссылка)
Алёнка_Хунор,
да я тоже на психолога (психологическое консультирование) на 3 курсе Мос. Гос. Открытый Универ им. Шолохова
Ответить С цитатой В цитатник
Lilitochka   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:16 (ссылка)
извини, что взяла твою картинку, ну очень понравилась :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:47 (ссылка)
Lilitochka, я четь не поперхнулась когда читала МГОУ....потом увидила им. Шолохова...и отпустило......я вот тоже в открытом учусь......только в простом не шолохова!
Ответить С цитатой В цитатник
Lilitochka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:24 (ссылка)
Алёнка_Хунор,
а вы там писали протоколы по практической психологии?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку