-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Уморилась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:39 (ссылка)
как я тебя понимаю...енто такая кака!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Уморилась Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:18 (ссылка)
Ой-ой... удачи! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:09 (ссылка)
grizli_s, Заметки_и_мысли,
енто не просто кака......это КАКА с большой буквы.....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:02 (ссылка)
Алёнка_Хунор, сестра...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:00 (ссылка)
ты здорова? до такого времмени и все занимаеншься.... да... надо тебе развлечься, определенно. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:57 (ссылка)
grizli_s,
да ладно тебе.......Ваське еще хуже будет :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:59 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
да ладно.....это еще рано......я и до трех сижу обычно....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Алёнка_Хунор, переходи ужой на хомячках тренироваться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:48 (ссылка)
grizli_s,
нееее мне на кроликах больше нравится.......
ты спросишь причем тут кролики........а вот ты спроси почему у нее такой ник :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я понимаю почему на кроликах!!они напоминают тебе себя!!!!они тоже постоянно хотят любви!!!ну и почему у нее такой ник?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:57 (ссылка)
grizli_s,
а у нее дома кролик живет!!!! :-)))))))
а звать ее ВАСЬКОЙ!!!! кролика в смысле :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, как все запутано!!!!прям мексиканский сериал!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
grizli_s,
и не говори :-) да еще какой кролик.......больше на собаку похож.....такой же здоровый!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
Алёнка_Хунор, семейное....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:20 (ссылка)
grizli_s,
га-га-га......га-га-га.....га-га-га........
*оглядывается нет ли рядышком Васьки*
5 баллов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а что я?я ничего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:31 (ссылка)
grizli_s,
дя....дя......надо смываться пока васька нас тут не застукала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:02 (ссылка)
а меня вообще тут нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
grizli_s,
гы...я не я ....и жопа не моя :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:16 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну я не знаю чьё там у тебя!!!мож и правда не твоё. чужую взяла))),
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:22 (ссылка)
grizli_s,
угу...погонять взяла....на время! :-))))))))))
могу потом тебе подогнать!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:25 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да нет уж спасибо!!енто ж не феррари!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:56 (ссылка)
grizli_s,
конечно не ферари....енто еще круче :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 09:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну да...в принципе,на ней можно и деньги зарабатывать!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
grizli_s, га-га-га........га-га-га.......
не братик лучше не надо таким способом.......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
Алёнка_Хунор, каким-таким???опять небось пошлость думаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
grizli_s,
а шо тен чтоль?
братик....ты не переживай мы и без этого справимся....руки ноги слава богу есть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку