-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Поехала к любимому..... по дороге может заскачу к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:54 (ссылка)
давай давай.... заскакивай ...кролик к тигру
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
ну ты там хоть не сильно издевайся,в смысле много опытов не проводи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
сейчас я покажу тебе что мы с ней делаем когда она ко мне в гости приходит

Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:23 (ссылка)
Vasenochka, вау!!!!садомазо!!!!!!!!????????????????????))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
grizli_s, учись, студент!!! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:44 (ссылка)
grizli_s, тьфу ну вот опять все секреты разболтала!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
Vasenochka, кстати спасибо за фото!!!значала я его обработаю,а уж потом пропадам в Плейбой!!!!ахотя можно и сразу...
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:25 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а не надо шляться не понятно где!!!!!!!!:crazy:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:55 (ссылка)
grizli_s,
1. какой такой Плейбой!!!?????
неее я на эту рольне потяну........
2. как это непонятно где......я между да будет тебе известно могу находиться всего в 5 местах
дома, на работе,в универах, у любимого или у подруги Васенки!!!
так что неХ наезжать!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:57 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а вы перемещаетесь телепортацией????????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:04 (ссылка)
grizli_s,
конечно....а как же еще?
разве еще есть способ? поделись!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:08 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да!!!!!!!!!!я могу тебе помагать перемещаться!!!!!!!!!делать тебе,так сказать подпопники!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
grizli_s, ой нееет. это моя миссия =))) должна же быть в жизни хоть какая-то отрада =)))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:17 (ссылка)
Vasenochka, ну пока я нахожусь на некотором отдалении от вашего селения,поручаю эту важную миссию Вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:25 (ссылка)
grizli_s, Vasenochka,
ну совсем стыд и страх потеряли.........
р-р-р-р *грозно наступает*
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:33 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ох...испугала!!!!!!))))))*бац!по зубкам!!!**Хунор с шипением отсутпала*....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:39 (ссылка)
grizli_s,
что????? *дико смотрит*
ты.....ты......на меня руку поднял?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:47 (ссылка)
ален...не так... теперь ты вместо Что, должна Фто говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:50 (ссылка)
Vasenochka,
знафит ты ефе смеефься....он знафит меня бьет......
а ты........ нет фтобы заступиться....а она ......
вот он дружба.........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну допустим не руку...*откидывая в сторону трубу*...а ты себя видела???!!!глаза красные,зубы сверкают!!!!!руки судорожно сжимаются !!я и испугался за Vasenochka, !!!я то привыкший к побоям!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:55 (ссылка)
ой ален..жерва из тебя никудышная =))) знаю я тебя..между ног как проскочишь, как пяткой в спину дашь.... а потом орет на всю москву, что ее избивают...
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:57 (ссылка)
Vasenochka, вот-вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ладно, не дуйся... видела б что тебя убивают.... да у ж как-нить помогла бы... лицо бы серьезное надела =))) его все боятся =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
Vasenochka,
*недоверчево так смотрит*
что совесть загрызла?
да знаю я твой взгляд.....как глянешь.....так сразу писаться охото.........................от смеха :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:21 (ссылка)
grizli_s,
нет вы смотрите...он еще и издевается......
значит поднял на девушку руку....(ну ладно трубу но мне от этого не легче) и еще и шутит тут!!!!!!!
тьфу......гадко как..........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
Алёнка_Хунор, енто кто тут дэвушка???про вас ???не обмануй народ!!!тебя же в народе называли...ээ...Ети!!!!вот!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:41 (ссылка)
grizli_s,
хм....как как называли?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Ети!!!Снежный человек!!!!бигфут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, эх....тямнота =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
Vasenochka, ты бы просветила ее чтоль,а то не знают и как ее зовут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку