-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


соня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: соня Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
кошмаааар :-)))) Ну ты и соня :-))))) и как так можно ;-)))
В колонках играет: Various Artists - Prince Igor

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
да ладно...у меня вообще глюк был...я в 3 ночи вскачила... и начала быстро собираться куда-то...если б меня илюхе не остановил...глупым вопросом "ты чего?"...я бы наверное куда-нить ушла...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
можно....можно.....еще как можно :-))))))))
я бы даже сказала нужно :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:31 (ссылка)
Vasenochka,
гы....енто я еще молчу про бомбу....которую ты к унитазу примотать хотела : -))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; соня Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
можно....можно.....еще как можно :-))))))))
я бы даже сказала нужно :-)))))))))


зачем? ;-)))
В колонках играет: Пикник - Немного Огня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Vasenochka,
гы....енто я еще молчу про бомбу....которую ты к унитазу примотать хотела : -))))))))))


блин...я тогда маленькая была...мало ли что мне там померещилось......
блин...неужели снова началось?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:11 (ссылка)
Vasenochka, :-))))))))))))))))))
смотри......а то куда же вы потом в туалет ходить будете ????? :-) гы....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
чтобы было :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку