-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


хех....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отрада-Севастополь   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 08:39 (ссылка)
Здравствуй!! Не переживай и не плачь. Все будет хорошо. Приглашаю тебя к себе в дневничек. Приходи буду рада. Удачи тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Валюшка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:12 (ссылка)
Леся,
Каждому, Бог, дает такой груз, который по силам ему вынести....

Помни об этом....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:14 (ссылка)
Красотка_Валюшка,
эй.....что это с тобой?
тя куда то не туда потянуло! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:17 (ссылка)
Отрада-Севастополь,
все будет хорошо?
когда все будет хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:02 (ссылка)
забей ты на это дело! в том смысле, что тебя так доканываеют шнурки, а ты это терпишь и намеренно к ним приезжаешь а они тебе эти гадости говорят.Переезжай к Сереге!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:53 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
не знаю Ань......я сейчас без работы....ипойду работать только в 20 числах января......а сейчас что на шеи у него висеть? не хочу я это...не хочу ни от кого зависить?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Любимая_Межвежонка,
не знаю Ань......я сейчас без работы....ипойду работать только в 20 числах января......а сейчас что на шеи у него висеть? не хочу я это...не хочу ни от кого зависить?
ты же должна была в этот поенедельник на работу выйти! что случилось? Переезжай к нему и точка! а если тебе в 20 числаз января на работу, посчитай что ты в отпуске
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:08 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
Ань пока не знаю........видно будет......я хочу для начала наладить отношения с предками...(хоть какие-нибудь) а потом видно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку