-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:31 (ссылка)
как чем???????????енто ж про меня ,сестричка!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
grizli_s, хм......что-то я такого не замечала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, как енто??а ты подставь везде слово"брат"!!!!подходит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
grizli_s,
подставила...............................................................
реально....................................НЕ ПОДХОДИТ :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 17:15 (ссылка)
Алёнка_Хунор, енто тебе тока кажется!!у тебя просто навящевая идея везде подставить своего мачо!!!а о брате и не думает!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:39 (ссылка)
grizli_s,
хм.....он меня бьет....обижает....обзывает.....
а потом еще хочет чтобы я ему такие стихи посвящала......ну уж нет........не дождешься!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну да...о том что я чтот плохое делаю помните,а а как вы делаете вам все прощаетсю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
grizli_s,
а что разве может быть иначе?
*невинно так смотрит в глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
grizli_s,
не рычи.....ты же не собака :-)
а то смотри..... скоро загавкаешь у меня :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:09 (ссылка)
Алёнка_Хунор, загавкаю!!!собаки всегда чуствуют зло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
grizli_s,
хде тут зло увидел......
тут сплошняком чистейшая аура :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:01 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну я и говорю!чистейшая аура зла!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:47 (ссылка)
grizli_s,
у-у-у-у не боишься????
а то смотри....будешь сестру обижать и порчу наслать могу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
Алёнка_Хунор, зло зла не боится!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:13 (ссылка)
grizli_s,
дык хто сказал что зло?
может я хорошую порчу наведу.......будешь любить и боготварить сестренку......обхаживать ее.......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
Алёнка_Хунор, тогда мне нуно будет лоботомию сделать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:20 (ссылка)
grizli_s, енто еще в честь чего?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор, для того ,чтобы я тебя боготворил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:31 (ссылка)
grizli_s, а мы гипнозом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не поможет даже гипноз!!!тока лоботомия !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
grizli_s,
ты ешо мой гипноз не знаешь.....он похлеще всякой лоботомии будет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ага ,знаю я ваш экспресс-гипноз!!по голове палкой долбанешь и весь гипноз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:02 (ссылка)
grizli_s,
ну моно и не палкой......
*прячет за спиной ту самую трубу*
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ух какая злопамятная!!!!!!и трубу мою нашла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
grizli_s,
ык что ее искать.....она у меня лежала......специально на черный день :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку