-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Опыты будем ставить!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:30 (ссылка)
а я своего согласия не даю!!!
вот нге даю и все... и не уговаривай! ты ведешь себя плохо!:surp:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:30 (ссылка)
Vasenochka,
хм....не хотишь по хорошему......будем применять гипноз :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:40 (ссылка)
ага...тебе что б в глаза мне посмотреть...надо на табуретку встать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:49 (ссылка)
Vasenochka,
nt==темный ты человек.......
у меня уже давно стремянка складная в сумке на такие случаи носится......да...да....
а ты чё думала....как я по твоему с Серегой цАлуюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:38 (ссылка)
Vasenochka, все не хотят ,а надо!!!
Алёнка_Хунор, благо я далеко...а то тебе была бы тема на целую диссертацию!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:54 (ссылка)
grizli_s, дАрАгой, а давай ты приедешь к сестричке в гости.... на каникула так скать... и пусть она тебя изучает вдоль и поперек... а то чуть что сразу я..... можно подумать у нее кроликов мало
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Опыты будем ставить! Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:18 (ссылка)
хи-хи-хи ;-)))) ВАСЁНОЧКЕ не повезло ;-))))) *зловеще хихикает ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:31 (ссылка)
Ален, ты учти...из меня плохой кролик, непослушный.... прям как моя Вася . так что имей ввиду я буду кусаться, топать лапами, фыркать т снабжать тебя ложными сведениями
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:59 (ссылка)
Vasenochka, на каникулы???если я приеду то енто надолго!!я ж не дурак брать деньги на обратную дорогу!!!и вообще пусть тренируется ...на кошках!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:31 (ссылка)
grizli_s, да приезжай, приезжай... хоть на ПМЖ!
аленка у нас гостепреимная..* прячу голову чтобы на получить от Аленки по шеи*
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:44 (ссылка)
Vasenochka, боюсь она со своей шеи захочет пересадить меню на другую шею!!и как ты думаешь кто енто будет???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
... да тут и думать долго не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
Vasenochka,
прально ревешь.......нечего на меня тут всяких медведей вешать :-)))) я же его не прокормлю........
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
*присоеденяется к зловещим похихикиваниям*
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:59 (ссылка)
Алёнка_Хунор,всяких??????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хорошо...я вам припомню....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:03 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы...........
я не злопамятный.......
просто злой и память у меня хорошая :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не злой,но хату спалю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:28 (ссылка)
grizli_s,
какую такую хату?
нет у меня никакой хаты......бедная я......от того к Васенке то и прибилась......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а вот как появится -я приду спалю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
grizli_s, значит никогда не придешь :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 19:52 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не зарекайся!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:30 (ссылка)
grizli_s,
а чавось тут зарекаться?
нет у меня дома...и не будет.....бедные мы студенты....
ночью спим в подъездах.......помыться вон к Ваське хочу.....что еще для счастья надо!?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну не такие вы уж и студенты,и не такие уж вы и бедные!!!я чавось слышал про машину.........?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
grizli_s,
хде????? какую такую машину?
нит никто!!!!!!!!!!!!!
*прячет ключики в дальний угол тумбочки*
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
Алёнка_Хунор, прячь-пячь...металалому они уже не нужны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:42 (ссылка)
grizli_s, хм....остряк....... БУ на тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:38 (ссылка)
Алёнка_Хунор, лучше быть остряком,чем тупицей!!!!ешо скажи я не прав!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
grizli_s,
а шо у тебя только 2 варианта???
либо остряк.....либо тупица???? хм.....
странно.....хотя с таким братом я уже давно ничему не удивляюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:44 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну бывают редкие исключения,но они редкие.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:59 (ссылка)
grizli_s,
хм....енто какие же????
поделись с сестренокй!!!!!!!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку