а мы с илюхой как 2 инвалида..все ноет и конечности не поднимаются... хотя я мало каталась...но почему-то всеравно все болит. за компанию наверное =)))
Vasenochka,
прикол такой.....я даже ногу на ногу закинуть не могу....болит все.....а если бы увидила мои коленки....
тыбя бы дед кондратий хватил :-))))))