-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Люююди!!!!

Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:19 + в цитатник
Типа драсти.... типа вернулась... и типа не буду доставать вас англ. буквами!!!:band:

Yra!!!!!!!

Среда, 10 Августа 2005 г. 17:29 + в цитатник
I zavtra domou edy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JDUTE!!!!!!!!:pri:

Katixa,i tebi AbAjAi prosto!!!!!!:rose:

Xaxaxa!!!

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:10 + в цитатник
Ou,mama.... Katixa,chto ti so mnou delaesh???
Xaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:45 + в цитатник
Xmm...i unogda kajys sebe malenkou u glypou...
I rebenok po vashemy mnenui?

P.ch.

Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:37 + в цитатник
Katishka,raspologausi!!!
U pasuba za sumpky ))))
Chmok!:usa:

Dii....

Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:06 + в цитатник
Sudela vchera za kompom,podvaluvaet kakou to myjuk ivno poddatiu u kak nachul chet po estonsku boltat u na moe ne sovsem malenkoe dekolte pilutsi,a potom u ryku potinyl!Toka kogda po roje polychul-otvalul!

VSE!!!!

Суббота, 06 Августа 2005 г. 18:10 + в цитатник
Na-doe-lo!!!!!!!!!!!!
Nukomy ne nado!!!Da u pojalyusta!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------------------
zlai masi...

Myr... )

Среда, 03 Августа 2005 г. 15:40 + в цитатник
Tupa zdrastu!! )
Delushku xorosho!!!Pogoda nakonets naladilas!!!!YO! )
Vchera bilu v akvoparke u rabotalu tam s Mashkou spasatelimu !Bilo veselo...osobenno v dyshe!Balun,v kogo i prevrashais?Razvrashai maloletnux...da ladno maloletnux,eto je Mashka,kotoryi i s 2 nedel znai!!Puupets!!!Mne stidno!!! )))
Vsex libli!Poshla dalshe mychetsi s sovesti!! )))

P.S. pruplivai na 12 etajnom parome 12 avgysta v 8 ytra)))))
P.P.S. Jali!!!!!!!!!!!!!I ooooch xochy ti yvudut!!!!!!!!!!!!!!

Giii....tipa ne jdalu,a i priperlas... )))

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:33 + в цитатник
Pruuuvetuku,vsem!!!!!!!
U tak ne dojdals i pruezda,v unet kafe prutopala! )))
Dela y meni xorosho,toka tyt xolodno u i ne razy ne kypalas...zato xojy v akvopark ))
Stoka sunikov uz-za nego!!!!
Ko mne doljna Lusenka pruexat okolo 20 avgysta! ))) Eto kryyyyto!!!
A esho Shyshky ochen jdy!!!
Xotela,chto bi vi ot meni otdoxnylu,no... sama bez vas ne proderjalas!
Vsex libli,vsex pomni!!!!!!
Bydy pruxodut kak mojno chashe!!!!!!!!!!!!!

Юбилей!!!

Суббота, 23 Июля 2005 г. 02:06 + в цитатник
По просьбе Ришки, я немного похозяйствую в её дневничке. От её имени и по её личной просьбе опубликовываю следущую запись:

Сегодня Д.Р. моего любимого дневничка! Ровно год! Ура! По этому поводу принимаются подарки и поздравления! У меня очень многое связанно с моим дневничком! Я очень вас люблю, дорогие мои Пч и обещаю, что не брошу вести свой дневник. В будущем надеюсь на прибавление в списке Пч. :) Поздравляю саму себя с первой красненькой звёздочкой, это прекрастный подарок на юбилей!

Личный поздравления и от меня, её заместителя Янка_love.

Ришуля, я очень тебя люблю!!!

2229259.jpg (325x415, 23Kb)

На прощание...

Пятница, 22 Июля 2005 г. 06:18 + в цитатник
...уезжаю завтра в 14.00.,может ещё утром зайду сюда,но врят ли,поэтому хотела бы попрощаться и извиниться если,кого обидела,но хочеться верить в то,что таких нет.
Пожелайте мне хорошо доехать,закупится там по полной(там такие магазины,ммм...),загореть и вообще отдохнуть!Приеду 11 августа
Я ОЧЕНЬ БУДУ СКУЧАТЬ ПО ВАМ!!!!
Мой мобильник: +7 921-754-65-36.Буду очень рада,если будите писать!!!
А теперь по личностям...
ЯНКА-не забудь про мою дневу.Не обижай Эльку.Веселись!!!Лю!!!
РИТКА-я обиделась!!!Но я быстро отхожу!!Не скучай!!Поменьше думай обо мне и я быстрей вернусь!! =)
ДАНЬКА-тебе ща всё в личке скажу!Если вдруг начнёшь скучай,то не скучай.А ещё лучше пиши!Чмок
ИРИШКА-поменьше грузись,даже не думай скучать!!!Чмоооки и спасибо!!!

...Вроде всё сказала...
...Не забывайте...
...отдыхайте от общения со мной...
...ПИ-ШИ-ТЕ...
... всегда ваша я...


41416_bassein.jpg (660x495, 99Kb)

Хлюп...

Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:21 + в цитатник
Эх,так уезжать больно.... Как я скучать буду.... Сердце уже болит.... Это ж надо было так привезаться ко всем вам.... Я ведь умру....
3071110.jpg (275x400, 15Kb)

Народ!!

Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:48 + в цитатник
Значет так,может кто не знает,я в сентябре еду в Москву!Если кто хочет меня потискать,обьнять,поцеловать или просто увидить,буду рада!

Пиипец...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:26 + в цитатник
1156940.gif (100x100, 10Kb)
Не буду я больше первая никому писать,надо сами напишут,я никуда не пропадаю!Я всем кому надо дала свой телефон,да и не только его,все знают как со мной связать!!!!Да,я хочу с людьми общаться очень хочу,но ведь надо,что бы и они хоть чуток шли на встречу!!!!Конечно,я никому не надоедаю,но хочеться,что бы и ко мне интерес проявляли!
Есть и исключения!Те кому надо поняли о ком я...
А всем остальным говорю:нужна-напишите!!!А то,бля,сижу и лишней себя чувствую!...

Я всех очень люблю!!!И себя люблю!!!

Иришке

Четверг, 21 Июля 2005 г. 06:41 + в цитатник
1057521.gif (97x263, 6Kb)
И что тока не узнаешь,за 2 часа!...
Иришк,спасибо!Я хоть буду знать,что можно ожидать!Но,бог видит как мне хочеться,что б ты ошибалась!!!Но,всё равно спасибо!!
Ты сегодня на много поднялась в моих глазах!!!
Чмоки тя крепко!!!Может Юля и прова,на счёт тебя и Даньки!

Помогите! Мы ведь в ответе за тех, кого приручили...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:45 + в цитатник
ВНИМАНИЕ!!!!
Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь - отправьте это письмо каким-нибудь знакомым - в приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки - может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животиные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют «ЛАД». Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели.

Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?!
66873_23556_52d14.jpg (514x410, 63Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:06 + в цитатник
У НАС ОТЛЮЧИЛИ ВОДУ!!!!!!!!
Пришла моя смерть!!!!!!!!Пипееец!!!Ух,я сеня злюка!!!!:maniac:
Шучу!Воду и правда отключили,но Маринка злюкой быть не умеет!!! =)
------------------
Я сеня в ауте была когда Ритка сказала,что я по утрам целуюсь не так как вечером.... хм...

Ха!

Среда, 20 Июля 2005 г. 12:59 + в цитатник
Мне сёня всю ночь снилась Данька!И что же это означает?Я впринципе не так и много о ней думала...

Песня...стих....

Среда, 20 Июля 2005 г. 04:48 + в цитатник
Между нами два часа полёта,
Между нами кто-то ждёт кого-то,
Между нами слёзы и печали,
Между нами море и причалы,
Между нами телефонный провод,
Между нами кто-то ищет повод,
Между нами чьё-то сердце бьётся,
Между нами...

Не забывай меня,
Я жду тебя...
Не забывай меня,
Я жду тебя...

Между нами знаки и ответы,
Между нами кто-то шлёт приветы,
Между нами ветер или вьюга,
Между нами и моя подруга,
Между нами рельсы и трамваи,
Между нами снег уже растаял,
Между нами дни сменяют ночи,
Между нами...

Не забывай меня,
Я жду тебя...
Не забывай меня,
Я жду тебя...




1981694.gif (240x358, 36Kb)

Опять...

Среда, 20 Июля 2005 г. 02:38 + в цитатник
978975.gif (150x275, 10Kb)
Сёня пока гуляли с Крис,эта кикимара мне истерику закатила,главной фразой которой была:Я ТЕБЯ РЕВНУЮ!!!Я ТЕБЯ КО ВСЕМ РЕВНУЮ!!!!!

Вот,обьясните,что такого в обычной питерской,18-летней
девушке,такого есть,что её всё любят и даже ясельные воспитатели узнаю на улице с прошедствием 15 лет???

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ!!!!!!


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь