-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Гыыы! Трагедия - воду отключили! Мы иногда по трое суток без воды, а зимой без отопления и вечерами без света... *ржу*
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Янка_love, *типа обиделась* =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Мариночка_87, Типа на что?=))) На правду? Гы, смотрю я на вас, и смешно. Конец света буит, вы точно не выживете - сразу паника, трагедия, истерика. А ещё мы иногда сидим без питьевой воды (из кранов солёная идёт, а водовозка не приезжает по нескольку дней...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Янка_love, мдяяяяя.... я бы умела...
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:47 (ссылка)
Мариночка_87, Не, умирать не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:51 (ссылка)
Янка_love, тогда бы я осталась жить! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 03:06 (ссылка)
Мариночка_87, гу! Сё, зая, я спать, потому что мне сёня с ранья ехать делать себе загран паспорт. Лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 03:10 (ссылка)
Янка_love, чмоки!люблю!сноФфф! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 06:49 (ссылка)
а у нас батареи на столько редкое понятие что я ржала когда увидела..и видела только во дном месте.. и воды горячей вообще не дают =) на крышах стоят бойлеры.. на каждую квартиру по одному.. они греются от солнца.. оттуда и горячая вода.. зимой от электричества.. гы.. но вода есть всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 06:53 (ссылка)
KoTeHoK, =))) Везёт,а у нас как на месяц отключат,таак пиши пропало!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 06:54 (ссылка)
Мариночка_87, челюсть отпала.. полезла под стол её искать!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:00 (ссылка)
KoTeHoK, те может помочь с челюстью? =)
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:37 (ссылка)
Мариночка_87, да лана.. я ужо отыскала..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
KoTeHoK, гыыы=) Ну ты если чего обращайся!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку