-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Giii....tipa ne jdalu,a i priperlas... )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 07:56 (ссылка)
Аааа, зайка, как я тебе рада!!!! Отдыхай по полной и не думай о нас! У нас всё хорошо!!! Скучаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)
Янка_love, o vas ne dymat'???Fug!Vi esho eto ne zaslyjulu!!!!!!!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 06:45 (ссылка)
Мариночка_87, Не заслужили?=)))) В каком смысле?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:01 (ссылка)
Маришка приезжай быстрее)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:08 (ссылка)
Mia89, obiz malish!!!! )
Янка_love, v primom!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 15:40 (ссылка)
Мариночка_87, ждююююююю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
Ндя.. вот что значит чел никогда не пишет английскими буквами русские слова.. у тя i имеет обозначения в две буквы и совершенно не соответствует своей букве "и" =) а u означает "и" хотя должна "ю".... короче учись студент =) ждём
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
Mia89, jdu! ))

Аноним, komy nado,tot poumet ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:51 (ссылка)
Мариночка_87, солнце, аноним - эт я! и мне надо, а я не понимаю половину
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:54 (ссылка)
I ne mogy po drygomy pusat ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку