-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Хлюп...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Да ладно тебе! На этом мир не заканчивается: увидишься ещё со всеми!!!=))) А мтакой отдых от нэта - полезен!
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Ты ж вернешься,не грусти!хотя я тож скучать сина буду(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:47 (ссылка)
Янка_love, спасибо тебе милая!!
вездеШУША, Ритулька...я знаю...но всяк не так как по Юльке
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:50 (ссылка)
Мариночка_87, За что? За поддержание боевого духа? Гыыы!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:56 (ссылка)
Мариночка_87, просто юлька для меня маленько другое,по этому и скучаю я по ней по другому!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:31 (ссылка)
Янка_love, тип того!И ваще за то что ты,это ты =)))
вездеШУША, а кто она тебе?Обижаться уже можно? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Мариночка_87, Вау! Ну спасибо! Неожидала таких слов в своё адрес! (шучу, ты же знаешь!) Лю тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:44 (ссылка)
Янка_love, и я тебя!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 04:54 (ссылка)
Стоп! А шо это за место, где насне будет? мы бум везде!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 05:10 (ссылка)
Danya78, *смеюсь* да,клёвенько бы было,море,пляж и вы.Да,класс!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Мариночка_87 Не грусти, Эстония это cool. Отдохнешь, повеселишься. А потом приедешь к нам с рассказом и фотками! :) отчитываться... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку