-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Ха!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_SuMmEr_DrEaM   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Обычно о чем перед снов думаешь, то и снится!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:33 (ссылка)
My_SuMmEr_DrEaM, да?Хммм...
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
не думаешь, а подсознательно желаешь, то и снится..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
KoTeHoK, это уже ближе...
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Мариночка_87, это уже известно 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:13 (ссылка)
KoTeHoK, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Кто такой Данька? Признавайся!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:17 (ссылка)
Topsa4ka, "такая"-это гёрла,Дашка =))
А вот парни мне уже очень давно не снились!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 06:51 (ссылка)
Мариночка_87, в прямом.. проверенно, разобранно и собранно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:01 (ссылка)
KoTeHoK, yo!!!!и о чём это я тогда думала?А!Вот о том как бы было прикольно днюху и т.д. и т.п. ... хм-хм-хм...а снилась одна Дашка... хм...
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:38 (ссылка)
Мариночка_87, видимо больше остальных хочешь её узнать.. она ж типа авторитет у нас
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
KoTeHoK, да чего тут скрывать-хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 04:56 (ссылка)
Почитала. загордилась...
KoTeHoK, а ты ж меж прочим такой же автопитет и Миринка такая же... и все все все...
мы тут все на равных...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 05:37 (ссылка)
Danya78, согласна на 100%.У каждого свой авторитет есть,глупо всех людей стаскивать к одному человеку.А у многих ведь нет ни кумира ни идеала,просто нравиться у одного такие качества,у второго другие...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку