-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Dii....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катька_SMASH   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:35 (ссылка)
надо было ему по зубам нах..вот казёл(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:38 (ссылка)
Катька_SMASH, mdi....
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
ti gde sei4as naxodi6sya? otdixae6???
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 02:33 (ссылка)
Вот козёл!!!! Прально, так ему, в рожу!!! Вообще, надо было пониже=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
Topsa4ka, da,v Estonuu.Pruedy 12.
Янка_love, da,blun,i sudela ochen ydobno,kyda dostala,po tomy u polychul )
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Мариночка_87, добро пожаловать в клуб девушек к которым пристают всякие мудаки
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:48 (ссылка)
KoTeHoK, spasubo,solnishko!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
Мариночка_87, vezet tebe!)) bydy jdat'!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:53 (ссылка)
Topsa4ka, nufuga!I domou xochy...
Da-da jdu u v Moskve jdu!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
Катька_SMASH, mdi....


мяФФ кися))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
Катька_SMASH, myr-myr-myr.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку