-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Xaxaxa!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катька_SMASH   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:12 (ссылка)
дальше будет ещё хлеще это ещё только начало поверь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
Катька_SMASH, a teper pruezjau ko mne u razburausi s oxranukom,kotoriu ozabochen moum povedenuem!!! ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
Мариночка_87,
что? да я ему так разберусь, что он уволится нах..:D а вот насчёт приехать идея неплохая
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Катька_SMASH, a potom vmeste v Puter... k Ile u Ol'ke ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Esmeralda_the_best   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:20 (ссылка)
не совсем понимаю о чем речь_))))
ну главное вам весело_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
Мариночка_87,
уууу...какая хорошая идея мась)) *как вспомню вчерашнее...:lol:помнишь..в машине?..наручники?...*
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
Esmeralda_the_best, aga,veselo!!! ))) Bluuun,i tak rada tebi vudut'!!!!!!!! )))))))) Chmooooooku!!!!


Катька_SMASH, MOLCHAT'!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
Мариночка_87,
а что это мне молчать? ты забыла про У МЕНЯ ВСТАЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:23 (ссылка)
Катька_SMASH, xaxaxaxaxaxaxaxa,zabydesh takoe!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Мариночка_87,
я это всегда буду вспонимать...аминь (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку