-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Народ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:55 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Topsa4ka, девушка,а что это вы так подозрительно лыбитесь?...
---------------------------
+7921 754 65 36 -пиши =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Topsa4ka, МЕГА АВИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Мариночка_87,
Напишу!!!;) А какой авик МЕГА???))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Topsa4ka, Вла и Сер на Муз-тв!Ваще офигеть!!!! =))
Напиши,я ждать буду очень сильно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Мариночка_87, =)
деньги на тел положу и обяза напишу!!!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Topsa4ka, хо-ро-шо!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:43 (ссылка)
Хнык....а я из Киева.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Florencia_Otero, ничё,не плакай и до туда добируся =)))
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Florencia_Otero, во и у мя таже шняга.....
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
Florencia_Otero, ничё,не плакай и до туда добируся =)))

Ловим на слове... Олёнка, это ж ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:17 (ссылка)
Danya78, лови,я маму и на киев раскручу,но придётся туда приехать иуехать,житя мне там точно не где!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Danya78,
А то!! Конечно словили!! Теперь пусть попробует не приехать!!!
Сами приедем и так зацАлуем, что мало не покажется!!!
Олёнка, это, Олёнка....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Florencia_Otero, ооо! =))) А может вы ещё и износилуете и лишите девственности? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Мариночка_87, Ой, бааа... кто к нам едет?!?! Ждуууу.... сентябрь-то не за горами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Мариночка_87, Честно, Маришка, пыталась прочитать все посты за время моего отстутсвия и так кое-что и не догнала. Ты с Ритой встречаешься??? И получается завтра едешь в Эстонию???
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Оля_просто_Оля, Ждииии!!! =)))
Нет,не встречаюсь,а если ты про поцелуй,то обясняю:мы с ней целуемся при встречи и прощании =)))
Да,завтра в Эстонию... эх,как я скучать буду....
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
А в районе апреля следущего года?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Янка_love, Янка!!!!Я приеду к тебе!!Слышишь?ПРИЕДУУУУ!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:47 (ссылка)
Мариночка_87, Верю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Янка_love, правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку