-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катька_SMASH   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
можно сказать что каждый человек в глубине души ещё ребёнок)) я сама такая :D это тебе говорит телец-философ
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
Катька_SMASH, xaxa...gii...
ny,da soglasno tol'ko y mnogux eto ivno proivlietsi,a y mnogux net
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
Мариночка_87,
думаю, что у нас с тобой судя по такому гоготу появлется очень часто и очень ДОЛГО
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Катька_SMASH,
xaxaxaxaxaxa!!!!
Eto vse ti vunovata ))))
Ny... u i chyt'-chyt'.... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:26 (ссылка)
Мариночка_87,
я? Я? ты меня винишь..?? Вини Хайди...у нас с тобой ещё одна болезнь..я тебе её написала в личку..епать главное её запомнить
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
Катька_SMASH, rrrrrrrrrrr................ i opit' na vse kafe rjy,tebe lideu ne jalko?? )
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
лучше казаться маленькой и глупой...чем большой дурой...серьёзно...

глупость дело относительное....

а вот про "маленькая"....а тебя это напрягает? меня нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
Мариночка_87,
да ну...посрать на этих людей, главное что нам с тобой смешно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 18:29 (ссылка)
Белый_Мышонок, u meni.Mne xorosho u ladno!! ))

Катька_SMASH, smeshno ne to slovo!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку