-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вездеШУША   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 02:42 (ссылка)
спроси у меня это через месяцок,а щас я затрудняюсь ответить,я тебя знаю не оч хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Сколько раз Я тебе такие истерики закатывала?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 02:48 (ссылка)
вездеШУША, спрошу как приедишь!!!! =))) И даже дам написать,что думаешь,у мя специальный блокнотик есть! =)
И ваще вот спроси у Янки!! =))) Гыы =)

Янка_love, нууу.... в день раз 500 как минимум =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Shadow   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 05:14 (ссылка)
Видать неспроста..... видать что-то есть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 05:20 (ссылка)
Dead_Shadow, мдааа,и это не просто "что то",а "ЧТООО ТО" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:17 (ссылка)
Мне вот тоже интересно... какого хрена меня узнают те кого я не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
скорее всего-
это выдающиеся качества
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
KoTeHoK, нее,у меня таокого не было!Было то что я человека просто не помню!
=~snoansyetryiac~=, =) Какие?Никаких... внешность если тока?
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Мариночка_87, ну у меня это тоже бывает.. а ещё бывало подходят на улице "привет, ты меня помнишь? в парке сидели вместе"....... без комментариев
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:17 (ссылка)
KoTeHoK, В ПАРКЕ?Ну дилы... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 06:55 (ссылка)
Мариночка_87, ну сидели там.. русские с трёх четырёх городов севера израиля.. человек под тридцать.. х всех упомнишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:04 (ссылка)
KoTeHoK, естественно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку