-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144

Тигрик





"...Поймав себя на мысли, становится неудобно и за себя, и за нее..."

Воскресенье...

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 07:55 + в цитатник

Опять вставать...Собираться...Вроде рано легла, а спать всё-равно хочется...На улице холод собачий...Придётся одевать тЁплую и тяжёлую куртку...Вот почему я люблю лето...Меньше одежды...Комфортней...

НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!

Я отсюда НЕ уйду...

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 17:06 + в цитатник


А вы уйдЁте....

Встали...Встали...Встали и ушли...рЭмЭйки делать...Большое количество...



...

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 01:45 + в цитатник
Какая же сегодня замечательная ночь...Замечательна погодой...тишиной...Даже домой возвращаться не хотелось...Жаль, что не так часто такое бывает и рядом нет того, с кем хотелось бы провести эту ночь...

Хмм...

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 20:16 + в цитатник
Об этой фотке я сАвсем забыла...

Ну вот...

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:32 + в цитатник
я и добралась до своего дневничка...Всё не доползти было...В первую очередь хочу поблагодарить всех девушек, что были с нами на Содла...Хорошо повеселились...То, что и как проходило, позже в своём дневнике выставит барс_тигрАкус...А я немного побалую фотками)))

Наше первоначальное место расположения...



Я медленно охуеваю!!!

Среда, 25 Августа 2004 г. 19:27 + в цитатник
Насколько хорошо знала девушек, но ТАКОГО...Вместо того, чтобы совращать...(приставать, ну и далее....)...Мы рисуем картинки...Кому расскажи...НЕ поверят...(((

Рррр....

Суббота, 21 Августа 2004 г. 11:53 + в цитатник
Вместо того, чтобы спать, я всё же досмотрела фильм Taking Lives - Забирая жизни...
Хоть мне и не нравится Анжелина Джоли...но я вкурсе, что она нравится многим...Играет она просто превосходно, да и сам фильм ОЧ. понравился...Советую взглянуть, кто ещё НЕ видел)))

А-а-а...

Пятница, 20 Августа 2004 г. 08:07 + в цитатник
Почему, когда все ТАК сладко дрыхнут, мне нужно на работу?Вот всегда козероги подписываются на какую-то лажу...Не нравится мне вариант сутки через сутки работать...Нужно выучить слово НЕТ...Хотя, его-то я знаю, а вот употреблять так и не умею...(((
Хочу назад в тёплую пАстельку...Может кто заберёт?)))

Вечер!

Пятница, 20 Августа 2004 г. 00:58 + в цитатник
Ну надо же...Вот так выйди с девушкой на прогулку...Всю романтику попытались испортить комары...Зажрали твари(((

Д-Е-В-У-Ш-К-И!!!!

Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:19 + в цитатник
29-30 или 30-31 - собираемся ехать на Содла с палатками, лодкой, шашлыками...ну и со всем, что прилагается...
Если есть желающие и свободные в эти числа люди, то пишите)))
Желательно быстрее!!!

Утро!

Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:48 + в цитатник
Как же сложно стало просыпаться...Будят, а я еле глаза открываю...Хочется закрыть назад, а времени уже много...Вхожу в этот мир в очередной раз сонная!!

Козерог!!!

Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:40 + в цитатник
Прочитаешь такое с утреца и...)))

Первая половина августа подарит вам захватывающую любовную интригу, полную страсти и ярких, незабываемых ощущений, которая может вспыхнуть, ослепить и исчезнуть из вашей жизни, а может перерасти в длительную и взаимную сердечную привязанность, что сильно зависит от вашего желания думать НЕ только о своём удовольствии, но и о сокровенных ожиданиях избранника...(Впечатляет)...Влюблённые будут испытывать сильное притяжение друг к другу и ваши отношения выйдут на новый, более интимный уровень. Во второй половине августа, когда накал страстей спадёт, вы сможете более здраво оценить круг своих любовных связей и приведёте их в соответствие со своим романтическим и нравственным идеалом.

Офигенный гороскоп)))))))))

Мне понравилось!!!!!

Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:52 + в цитатник
"Совпаденья заплелись туго,
Совпаденья завлекли глубже.
Ты не хочешь потерять друга,
Только друг тебе такой - нужен?
Убежденно говорят люди:
Так удобней заслужить милость.
Знаешь, как оно тогда будет?
Мне однажды это все снилось.
Не мои - твои пройдут ливни,
Не моя - твоя луна светит.
Не мое - твое возьмут имя,
Если внуков назовут дети.
Не мои - твои придут даты,
Даже если рисовать красным.
Не мою - твою кидать карту,
Чтобы людям погадать - разным.
Не мои - твои придут вести,
Остывает не мой - твой ужин...
Разве значит это - быть вместе?
Разве это нам с тобой нужно?"

Не знаю кто написал, но жизненно)))

А-а-а-а-а.......

Среда, 04 Августа 2004 г. 08:16 + в цитатник
Боже...КАК я хАчУ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((А нельзя же..........

3.08.04-4.08.04.

Среда, 04 Августа 2004 г. 02:36 + в цитатник
Вот мы и встретились с теми, с кем БЕЗУМНО хотели...Жаль, что многие фотки получились отстойно, но всё же некоторые есть)))

День прекрасен, НО....

Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:42 + в цитатник
Жаааарко.................

...

Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:16 + в цитатник
Просыпаюсь и радуюсь жизни...Как здорово ощущать полёт чувств...)))
Иногда это мир похож на волшебную сказку...Просто потому, что в ней есть...

........

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 14:53 + в цитатник
ТоЧки над i...Но всё дело в том, что в слове ЛЮБОВЬ НЕТ буквы i!!!
Если многие рождаются с серебряной лоЖкой во рту, то мы просто обычные люди, которые желают любить......

Погода!

Четверг, 29 Июля 2004 г. 23:37 + в цитатник
Тот, кто живёт в Таллинне...Узнают места.........
http://www.hot.ee/nokrt/
http://www.local.ee/sammy/paldiskimnt/?id=03&cmd=next&zoom=x2
ОтИмел ливень нашу Эстонию!

Добралась!))

Вторник, 20 Июля 2004 г. 19:37 + в цитатник
Ну, что Ж!!!
Ради того, чтобы можно было писать комменты, можно и дневничЁк свой завести...Правда правила тут офигенные)))
ВСЕМ ДРАСТИ!!!


Поиск сообщений в тигрик
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь