-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144

Тигрик





"...Поймав себя на мысли, становится неудобно и за себя, и за нее..."

Задумалась

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:43 + в цитатник
Выставлять ли фото...их столько, что.......

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:36 + в цитатник






Процитировано 1 раз

Вот...

Среда, 01 Августа 2007 г. 18:19 + в цитатник

что за закон подлости, как только в Таллинн, так жутко простудилась...и самое главное, ГДЕ?!?!? А чёрт его знает...((( Плохо...жутко плохо......А осталось 3 дня, причём за все эти 3 дня нужно многое сделать......

 

 (466x582, 86Kb)

Воскресенье...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:30 + в цитатник

Утро началось с того, что позавтракали креветками, оставшимися с субботнего вечера (этот момент я выставлю в предыдущей теме вечерком)..Затем надо было ехать за подарком, но до 4-х часов никак не успевали, потому решили ехать в Ашан за мясом, овощами и топать в ковш делать шашлыки. Собственно наша поездка в магазин..)))

По дороге на остановку.


                                                                                      

далее

Суббота...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:30 + в цитатник

С утра, малыша поехала к себе в Бутово забирать права, не забрала...ну и ладно, в след. субботу перед уездом в Таллинн заберёт. В середине дня приезжает...Были планы пойти сделать шашлыки рядом с домом, но дождь всё испортил...Хотя, не всё...Давно хотелось пройтись прогуляться в КОВШ, а затем в магазин за креветками..знаю, что звучит странно, но далее будет ясно, что за ковш...Наша прогулка...


                                                                                                          

далее

Что ж...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:56 + в цитатник
Начнём с пятницы - 27.07.07. Милая с Надей поехали как обычно на работу, я притисалась с ними, т.к. в 9:20 надо было встретиться с человеком и сделать регистрацию, по дороге звонит ещё один человек и в 9 договариваемся встретиться (совсем не расчитывала). Ладно, мои дела сделаны, еду дальше в Эстонское посольство, делать милой визу...Для начала страховка, притопала, сижу как дурень, заполняю анкету..Выясняется, что нет нужной бумажки с данными приглашающего, пишу в панике смс Ларе...обошлось, 20 карманов, в одном всё же обнаружила нужную бумагу...Страховку сделала...Оказалось, что виза теперь не 20 евро стоит, а 35, денег не хватает (т.к. в 9 как-раз встречалась с человеком, чтобы купить подарок) + мне нужна подпись милой...Еду к ней на работу, теряя полтора часа...Мало того, что маршрутка проехала мою остановку, хотя 2-3 раза говорила адрес, где остановиться, возвращаюсь, оказывается не в ту сторону, звоню жене, возвращаюсь обратно...попа уже в мыле....Поехала назад в посольство, по дороге меняю ещё евро, и что в итоге? Захожу...Говорят, что доверенность не заверена у нотариуса, медленно бешусь...Вызваниваю жене, вытаскиваю с работы, пускай сама подаёт документы...Приезжает, заходит за 15 минут до закрытия...В итоге, их аппарат не принял старые купюры евро, надо менять, а осталось 5 минут до закрытия...думала, что взорву уже это посольство...Бежим менять и назад...УСПЕЛИ. Домой ехали уставшие обе.......Но...День следующий.......

Так!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:05 + в цитатник

Не успели ещё соскучиться?))

Вчера ездили на шашлыки, за это лето всего пока 3 раза...сама в шоке, как мало! Но, тут есть свои плюсы и минусы...Надеюсь за 2 недели отдыха в Таллинне, исправлю это маленькое недразумение)))) Фоток мало! 

Приехали с утра делать шашлык, увидели вот такое чудо..))))


                                                                                                                      

дальше

Детям ДО 16-ти.

Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:17 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:30 + в цитатник

Пикантные вопросы и нескромные ответы.

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:34 + в цитатник

Спёрла..))

Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?
Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

Вопрос: Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий? Спасибо!
Ответ: Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального секса этот самый мужчина играет - пассивную или активную. Хотя, если уж начали, то в любом случае лучше закончить.

Вопрос: Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.
Ответ: Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара скалкой), так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина страшнее даже безграмотного гинеколога.

                                                                                                

продолжение...

Час ночи!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:02 + в цитатник

Сидели на остановке, ждали автобуса...а сзади шоркались маленькие чудовища в поисках пищи...Штук 10 насчитала, не меньше, правда в

кадр попалась только одна, видать самая смелая..))




Ааааа....

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:45 + в цитатник


Так-так-так...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:09 + в цитатник

Куда бы не поехали, везде хорошо...А за городом в 25 градусов тепла лучше всего...Наша поезда на выходные на Базу отдыха "Светлячок" - прошла успешно!

Немного фоток! С утра оперативненько собрались и уже в 10:45 торчали около машины..)))

А кто-то уже в машине..))

                                                                                        

продолжение следует

Поездка на дачу!

Среда, 02 Мая 2007 г. 14:40 + в цитатник

Девчонки пригласили сгонять на шашлыки...Ну мы и поехали!)) Выбрались поздно, около 2-х часов дня. Конечно же, заранее не подготовились, потому сначала поехали в магазин, где провели ещё часа 3, т.к. очереди в кассах были по метров 10-15 и продвигались с места на пару сантиметров через каждые 5 минут.

                                                                  

смотреть дальше

Уставшая, но довольная!)

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 08:30 + в цитатник

Вечер!

                                                                                 

дальше....

День второй!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:15 + в цитатник

Добрались до Япошки!))

                                                                                         

продолжение....

Наконец-то...

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:48 + в цитатник

я вспомнила о фотике и решила захватить его с собой...Вечер начался с того, что я встретила с работы жену, она как обычно утащила меня в магазин заценить курточку...В итоге я расстроила её своим мнением..а что делать, не понравилась...))) Дабы хоть как-то поднять настроение, согласилась пойти поесть в япошку, от ролл Юлька вообще пищит...Но пятница же, на входе выстроилась очередина, которую остаивать не было никакого желания...а кушать-то хочется...))) По дороге встретилась палатка с хот-дог'ами...с этого момента пошли фотки...

Дождалась..))

                                                  

смотреть дальше....

Сделай из себя животное!))

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:52 + в цитатник

Сегодня...

Среда, 14 Марта 2007 г. 10:40 + в цитатник

...этой прекрасной МОСЬКЕ исполнился ГОДИК!!!)))

Захарчик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!))) Полной миски, ОГРОМНОЙ хозяйской любви, МОРЕ собачьего счастья, такой же щенячьей резвости!!!))) А в целом - уюта..)))

Жму мужественную лапу и целую в носик!)))  

 


Нужна помощь...

Среда, 31 Января 2007 г. 13:34 + в цитатник
Кто сможет в ближайшие дни оформить приглашение в Эстонию? По приезду расчитаюсь!!!


Поиск сообщений в тигрик
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь