Mgla, Ириш, а мы плохо вроде никогда не отдыхали, а вот комары на самом деле заели, меня они часто грызут. Под Астраханью не были, да и нет желания, если там эти гадости летают, я ещё пожить хочу..)))
verp, С работы не пускают, но буду в июле выбивать свой отпуск..))) А вам звонили, когда я была, ток вы заняты в тот день были...или уезжали куда-то, не помню уже..))) Сообщу, когда буду))))
evolucia, А мы и в прошлом году делали, налопались до отвала...Думаю сегодня тоже сходим, а то мясо с курицей остались, заваливайте на огонёк, слюни побаловать...))))
Во-во, не было бы фоток...а посылают только так, мягко...))) Улыбается, не зря же рядом сижу...слишком серьёзная за рулём....рассссссслабляю))))) Машинку сфоткаю для тебя, малышка она....сег или завтра ещё фоток выставлю....Хочу с ВАМИ на шашлыки...соскучилась очень!!!!