-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


Так!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПлохойХорошийчеловек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:09 (ссылка)
ха))) *протер глазы* это вы не моего ли Боню тискали?)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
успели соскучиться! )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
ПлохойХорошийчеловек, Даже задумалась..)))Под хвостик не заглядывали, поверили на слово, что девочка, зовут Моник..)))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Butchmania, Чесно-чесно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:33 (ссылка)
тигрик, зеленее зеленого ))
Ответить С цитатой В цитатник
ПлохойХорошийчеловек   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
тигрик, сами такие) у меня котик)Бонифаций)
Ответить С цитатой В цитатник
ШумелкаМышь   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:59 (ссылка)
ничего не понимаю..ты в таллинне?или будешь в таллинне?разьясните девушка ситуацию,будьте любезны:)
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Butchmania, Блин, а верю же...)))
ПлохойХорошийчеловек, Я больше кошечек люблю (не в обиду).
ШумелкаМышь, Буду в Таллинне. С Москвы выезжаю 4-ого числа...)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:07 (ссылка)
тигрик, так жду же )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Butchmania, Эээээ, а чего, прости, ждёшь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:39 (ссылка)
тигрик, кофе, наверно )))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Butchmania, Неее, нифига, кофе жду Я!))))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
тигрик, именно это я и имела в виду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ШумелкаМышь   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:42 (ссылка)
тигрик, ну понятненько:)
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Лилия   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
на третьей - чудо а не кот)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_loca   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Тигра, блин, это Солнце... Ты в Москве ещё? появись, что ли, будь человеком!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку