-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144

Тигрик





"...Поймав себя на мысли, становится неудобно и за себя, и за нее..."

13 причин не пить с друзьями..))

Четверг, 25 Января 2007 г. 15:50 + в цитатник

Малышаааа!!!))))

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:32 + в цитатник

Хочу от ВСЕГО своего огромного сердца поздравить тебя с Днём Рождения!!!)))

А пожелать хочется побольше зоровья, успехов, везенья, уверенности в себе...в своей борьбе...в своей судьбе! В толпе держись, как будто ты одна, Как будто ты Богиней рождена!!!

Я тебя очень люблю и жду твоего ВОЗВРАЩЕЕЕНИЯ!!!

Целую, моя хорошая!!!))



!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:31 + в цитатник
...
 (450x411, 12Kb)

Не пропадаю...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:16 + в цитатник
О всех помню...)))  (542x699, 62Kb)

11/08/06

Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:01 + в цитатник

Художественный музей KUMU! 3 дня собирались посетить его..в один день приехали, а там жуткая очередь, передумали её отстаивать..но.. в другой день попали..даже без очереди...Наклеили нам на входе ораньжевые входные наклейки и потопали мы на двухчасовой осмотр!Фотографировать в залах было нельзя, но мы нашли очень замечательную комнатку, где не было камер, да и картин, собственно, тоже)) Понравилось, конечно же, не всё, но многое...))

                                                         

и т.д....

Вертолётная площадка...

Среда, 02 Августа 2006 г. 11:02 + в цитатник

...стала традицией по вечерам...)))

                                                                                                              

Продолжение...

Вчерашний вечер...

Среда, 02 Августа 2006 г. 03:48 + в цитатник

Решили устроить вегетарианский ужин!

                                                                                                   

смотреть дальше

Фото!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:11 + в цитатник
Валерка подготавливается к походу в GP...))

                                                                             

И ДАЛЕЕ

С кем поведёшься, так тебе и надо!))

Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:56 + в цитатник

 (699x524, 100Kb)

                                                                                          

Далее



Процитировано 1 раз

День Рождение Леры!

Суббота, 29 Июля 2006 г. 02:11 + в цитатник
Батарейка села, потому фоток мало получилось!
 (523x698, 155Kb)

Встреча заката...Горка Гамлета!

Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:59 + в цитатник
...
 (699x524, 120Kb)

Vяna Jыesuu

Суббота, 29 Июля 2006 г. 01:28 + в цитатник
...
 (699x524, 70Kb)

Очередной отдых на штромке!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:11 + в цитатник
...
 (699x524, 130Kb)

Следующий день после ДР!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:51 + в цитатник
Мало того, что наши зайчики легли после 5-ти утра, так я ещё их нагло разбудила...Вытащила вечерком на Штромку в абсолютно не солнечную погоду, на ужин... Наелись курочки, помёрзли, но вроде все остались довольны..)))

Все при деле!
 (699x524, 114Kb)

День Рождение Лары!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:06 + в цитатник
Так начиналась подготовка!
 (523x698, 118Kb)

Фото!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:39 + в цитатник
Наша прогулка!
 (699x524, 87Kb)

Малыыышааа...))

Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:34 + в цитатник
Ты ПРЕЛЕСТЬ!!!)))


 (699x550, 114Kb)

Вроде

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:41 + в цитатник
пятница...Вроде конец недели...А что-то жутко не хорошо...Весна, хочется погулять...а что-то не получается.......

Многого не хватает..............................

...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:12 + в цитатник
...
0029-000353-07.jpg (400x266, 41Kb)

С Праздником!!!)))

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:24 + в цитатник
Много ли женщине надо
Цветы, капель, весну,
Добрые руки любимой
И счастья узкую полосу.
Успехов и счастья желаю,
Привет от души посылаю!
heart_13.jpg (399x267, 17Kb)


Поиск сообщений в тигрик
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь