-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


Суббота...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solnce_Panina   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Тигра!!!!!!!!!!! Ну ты и редиска!!! у меня на тебя не то что зуб, а просто все 32 =)))))
кинь мне в аську что ли свой телефон...
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Solnce_Panina, Солнце, НЕ ругайся, я все твои 32 потом почувствую..))) Ты мне аську дай, тогда кину...)))Хотя, щас в приват кину, так проще..))) Ты щас в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce_Panina   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:26 (ссылка)
тигрик, ну ясный павлик в Москве=))
аська 137519505
Ответить С цитатой В цитатник
Bonka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:16 (ссылка)
слышьте,павлики,когда на родину?ОБЕ!)
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:57 (ссылка)
Solnce_Panina, Да кто тебязнает, то ты в Москве, то в Таллинне, то ещё куда занесёт...)) Тел. скинула..)))
Bonka, Ой, кто тут у нас..))) Мы будем 5-ого утром уже в Таллинне, билетов аж до середины августа нет, но звонок папе и билеты к нам в Москву 4-ого утром приедут, вечером и поедем..)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:03 (ссылка)
хочется в эти улицы.
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Butchmania, Так приезжай..)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
тигрик, обязательно )
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Butchmania, Будем рады..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce_Panina   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Bonka, кто-то обещался в гости приехать.......... =)) сдается мне, что всё это будет "...в другой жизни, когда мы все будем кошками..." =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку