Solnce_Panina, Солнце, НЕ ругайся, я все твои 32 потом почувствую..))) Ты мне аську дай, тогда кину...)))Хотя, щас в приват кину, так проще..))) Ты щас в Москве?
Solnce_Panina, Да кто тебязнает, то ты в Москве, то в Таллинне, то ещё куда занесёт...)) Тел. скинула..))) Bonka, Ой, кто тут у нас..))) Мы будем 5-ого утром уже в Таллинне, билетов аж до середины августа нет, но звонок папе и билеты к нам в Москву 4-ого утром приедут, вечером и поедем..)))