Да нет, меня не пробило...Просто я не понимаю как без своей регистрации ответить на ваши комментарии...Всё зарегестрироваться пишет...Вот и пришлось(((
Слушай, вышле мне вотки, а то те, что в фотоальбоме нормального размера, а с Пирита нет...Нуны такого же)))
дгдк
Приветики...Случайно лично тебе отправила...Ну ничего, я же только учусь)))
Будешь передразнивать...хех...Чтобы такое придумать...*задумалась*...Лана, я потом тебе скажу)))
Правильно Эвка говоришь...Чего разводить дискуссию?Нужно просто всем собраться и напоить инфиньку)))Знаю, что будет весело)))
Я не пропадаю...Нуууу...Если только иногда, но недолго)))
Чмоки в щёки))
Ой, да прям КАК всегда)))Мы вот тебя дожидаемся, а бутылоЧку заранее приобретаем...После 11-ти не продают(((И тем более сегодня не пью, на работу завтра топать...А на выходных можно загудеть)))Правда не знаю на этих или на следующих)))
Просто потрясающе.... вы бы хоть сюдЫ не пИсали, что хатите инфиньку напАить....
А то не напаивание палучица, а просто очередная совместная пьянка! Гы)