-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


Д-Е-В-У-Ш-К-И!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Domina   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:55 (ссылка)
А Содла это где? А если палатки нету? А на чём едете? Я может быть смогу быть в Эстонии 28(вечер)-31(утро)!!
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 20:19 (ссылка)
Содла - это озёра...Вот только не помню сколько КМ от Таллинна...
Палатки уже 2 есть, можно найти больше...Это НЕ проблема...
Едем на машине, но пока она одна...Нужно бы ещё найти...Смотря сколько народу наберётся...
Может быть...или сможешь???А 29 и 30 у тебя из календаря выпали?Не поняла я про 31(утро)...
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:18 (ссылка)
Я наверное не смогу ... меня 28-го на др пригласили......
я хочю с вами!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:25 (ссылка)
Хочешь с нами, а идёшь на ДР...
Обидеться что ли? *задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 22:07 (ссылка)
да этож маардуские ... мы дружим ...фиг знает скока лет..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 00:57 (ссылка)
Ну, так бери их с собой...Веселее будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 20:48 (ссылка)
бум иметь ввиду, пасиб! ток у мня 30 или 31 экзамен, так што..... эх, ниче сказать не могу
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 09:58 (ссылка)
Короче...Это дело лично каждого...У вас есть время подумать до 26...Если же нет, то мы и сами хорошо повеселимся и отдохнём...
Думайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 11:07 (ссылка)
гребаная рработа!! (((
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 11:55 (ссылка)
Всем что-либо мешает, но меня больше НИЧТО не удержит)))
Ответить С цитатой В цитатник
possible   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 22:49 (ссылка)
малыш)))))у меня никаких планов.но не палатки ни машины .но надо подумать и думаю организуеться)))))))))))))))))))))))так что я в твоем распоряжении)
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 07:47 (ссылка)
Что касается палаток и машины...Как-раз над этим размышляем...
А что касается "в моём распоряжении"...Я же могу и воспользоваться...НЕ пугает???)))
Ответить С цитатой В цитатник
possible   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 23:43 (ссылка)
niskol'ko ne pugaet,naoborot budu rada okazat'sja
Ответить С цитатой В цитатник
белый_и_светлый   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:29 (ссылка)
так как наличие палаток и машин катастрофически мало ..я рекомендую-запастись моторными лодками,а также байдарками ..и на худой конец надувными матрасами..по причине проливных дождей и повторного потопа,а так же вероятной опасности выхода Содлоских озер к границам города Таллинна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
барс_хан   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 07:49 (ссылка)
Нострадамус, просто ;)
Не знаешь, что случится со мной через год? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:37 (ссылка)
Итого:3 машины,3-4палатки(разноместные,мин 2х)
Всё не точно пока ещё...эх погода...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
белый_и_светлый   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 03:47 (ссылка)
барс_тигрокус, Ты преувеличиваешь мои возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку