-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


Погода!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KS_Лилия   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 23:53 (ссылка)
классные фотки!))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 00:13 (ссылка)
Ага, ещё класснее заливает НАС!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kvazarka   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 16:48 (ссылка)
тигрик, прикольно)))) скоро у нас будет
как в Венеции))))) за вчерашний день выпало
осадков столько,сколько обычно выпадает за 2 месяца! если так будет продолжаться
то точно скоро будем плавать )))))
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 17:02 (ссылка)
а у нас тепло и сухо и оч. даже комфортно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:52 (ссылка)
Привет рррррр)))Узнаёшь?)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
тигрик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 09:50 (ссылка)
kvazarka
Ну хоть почувствуем себя КАК в Венеции...Сначала говорили, что осадков как за месяц, а ты говоришь 2...И кого слушать?)))

change nick
Я рада, что вас там не затапливает)))

инкогнито
Хе, ну тебя-то и НЕ узнать...ОБИЖАЕШЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 13:55 (ссылка)
Не верю что узнала)Из тысячи?)По запаху?)
У меня появилось предложение,сменить тебе ник)Вместо "Тигрика",на "Белый,пушистый кролик")))Больше подходит)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
тигрик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 14:52 (ссылка)
Тебя Я узнаю Везде и даже по запаху)))
Хмм...Белый, пушыстый кролик?Хе...Ты...Издеваешься надО мной?И чем же это подходит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 21:14 (ссылка)
Не издеваюсь)Подходит!Правда!)Вот давай спросим у всех)Устроим голосование)Кто за "Тигрик" а кто за "Белый,пушистый кролик"))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:37 (ссылка)
Даже и НЕ пытайся...ВСЕ за ТИГРУ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 01:55 (ссылка)
Вот давай устрой голосование в следующей теме своего дневника)А там посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 10:51 (ссылка)
НЕ хАчУ я голосование....Мне мой ник ОЧ. даже нравится...И никакой я не кролик...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 19:18 (ссылка)
Хорошо,Белый,пушистый кролик)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
тигрик   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 02:36 (ссылка)
Почему кролик-то?Я что-то не догоняю)))Ты так иНЕ пояснила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку