-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


А-а-а...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JIuCa   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 08:59 (ссылка)
не только тебе на работу с утра... я вот пашу с 7-00 до 19-00 (по русскому времени с 6-00), зато потом домой приходишь уставшая, брык в горячую ванну, горячий ужин и в обнимку с подушкой :) красотааа... и хорошо-то как ;)... лишь бы уто тело по имене Муж спать не мешало своими приставаниями ;).... так что жди вечера и каааайфа с подушкой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 09:53 (ссылка)
Хех...Это, конечно же, понятное дело, что не мне одной нужно на работу...Только вот после суток (т.е. 24 часа) не получается у меня сразу уснуть, может на самом деле нужно не душ посещать, а именно в ванну залезть...Разморит и тогда сразу в кроватку)))Чем в данный момент и займусь...БЛАГОДАРЮ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
барс_хан   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 08:22 (ссылка)
Тигрик,
неужели всё равно в какой пАстельке просыпаться? ;)
к тебе-то МУЖ приставать не будет?)))) или я не всё знаю?)))
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 00:47 (ссылка)
рррррррррррр...
%)))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 07:25 (ссылка)
барс_тигрокус
Хеее...ОЧЕНЬ смешно...Не знаю по поводу кроватки, их хватает...А вот, что касается мужа...УЖ тоЧно знаю, что у меня его нет...А то давно пристрелилась бы!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 07:26 (ссылка)
дгдк
ДогАдочка...
И чего же мы так сладко рЫчИм?)))
Ответить С цитатой В цитатник
барс_хан   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:36 (ссылка)
Эх.. крАватки...;)
Тигрик, а мужа мы рязъясним...
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:57 (ссылка)
Они тебе так нравятся?)))
В каком смысле?Между нами?)))
Ответить С цитатой В цитатник
барс_хан   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:03 (ссылка)
крА-ватки...
Нет, НЕ ( ;) ) они, а с кем...
Основное! И только так...
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 23:46 (ссылка)
тигрик, вот не знаю...что-то вот подумалось и так захотелось зарычать!!! просто жуть! %)))
вас всех просто вспомнила и соскучилась :о\
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:18 (ссылка)
барс_тигрокус, Основное ей...Основное можно получить НЕ только в кроватке)))Перечислять НЕ буду...Сама всё прекрасно знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку