-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


Рррр....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


белый_и_светлый   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 15:10 (ссылка)
а где его можно взять тигрик не подскажешь??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 07:46 (ссылка)
Если у меня в скором времени докачается нормальная версия, то у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:59 (ссылка)
тигрик, я уже стою в очереди!!
Ответить С цитатой В цитатник
белый_и_светлый   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:25 (ссылка)
Lady_Domina, я первая тк я спросила )))младшим надо уступать!
Ответить С цитатой В цитатник
барс_хан   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 07:59 (ссылка)
А кто сказал, что я позволю?! %))
И вообще, бестактно намекать на возраст!;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PCHELa-msk   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 11:51 (ссылка)
Только не говори что тебе не нравится Джина Гершон.
А как может нравиться Анжелина Джоли я наверное никогда не пойму......
Ответить С цитатой В цитатник
белый_и_светлый   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 03:46 (ссылка)
барс_тигрокус, А кто сказал ,что не позволишь??!!
И возвраст сдесь апсолютно не при чем!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 12:53 (ссылка)
тигрик, чуток поVIPничаю )
а не записать ли тебе диск для меня, а?
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 11:43 (ссылка)
PCHELa-msk, Хе, как угадали...Джина Гершен мне нравится...А что касается Джоли...То наслушалась уже, как и чем она нравится)))

censor_morum, О каком ТАКОМ диске идёт речь???)))
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:31 (ссылка)
тигрик, o diske s entim samym filmom )
Ответить С цитатой В цитатник
PCHELa-msk   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:24 (ссылка)
тигрик, Не, я ничего не угадывал, просто она мне очень нравится. Даже до неприличия нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:43 (ссылка)
censor_morum, Так нет его пока у меня...А фильм х-А-р-о-о-о-ш-и-й)))

PCHELa-msk, Я немного не так выразилась...Но это не так важно...Мне нравится, но не фанатею, т.к. нравится НЕ одна она)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку