-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тигрик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) z-chat
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2144


3.08.04-4.08.04.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тигрик   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 02:40 (ссылка)
Давольный lightS чешит тигру за ушком...щЕкотно)))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 02:43 (ссылка)
Машуля!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 02:46 (ссылка)
Тёмная, но что-то видно...Тигрика кормят мороженным))))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 02:49 (ссылка)
Эвка Явно не может пережить разлуку с пивом...Все представим, что это рЯжеНка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 06:02 (ссылка)
ну вот. вот ну!!!! ну, что? пЫво! вот что!
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 07:53 (ссылка)
Вот...Кто ещё так сможет НЕ сдавшись?))))
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Лилия   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 09:51 (ссылка)
доброе утро).. спасибо за прекрасный вечер и классные фотки.. вот только что у нас с выражением морд?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 14:09 (ссылка)
Спасибки!!! Хорошо посидели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
censor_morum   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение KS_Лилия
доброе утро).. спасибо за прекрасный вечер и классные фотки.. вот только что у нас с выражением морд?)

это от ряженки ))
Ответить С цитатой В цитатник
тигрик   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:45 (ссылка)
инфинька
Чем это тебе пиво не нравится?)))

KS Лилия
Это вам ОГРРОМНОЕ спасибо, что приехали...Я была БЕЗУМНО рада Вас видеть)))А мордашки и вас здоровские, даже НЕ спорь)))

Lady Domina
Я надеюсь НЕ последний раз))))

censor morum
От ряженки только ты получала ТАКОЕ удовольствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 03:22 (ссылка)
ух каие красноглазые..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку