Вот уже скоро 19 мая - премьера третьего эпизода "звездных воин". Честно говоря, даже и не очень хочу идти. Но пойду. Просто, чтобы быть в русле. Такие премьеры всё-таки не пропускают. Уйду скорее всего оттуда усталый, впечатленный спецэффектами, и расстроенный сюжетом. Но зато буду иметь своё мнение. Ради этого и иду. Ну и, разумеется, не один :)
Вот и прокатилась Пасха по планете. Начиная со страны восходящего солнца, и заканичивая Православной Церковью Америки пояс за поясом, на десятках разных языках звучали всего две фразы, в которых заключена вся наша вера. И благодатный Иерусалимский огонь - чудо наших дней, разлетелся по всему миру, как свидетельство того, что воскресший Христос всё еще не оставил нас.
Засиделся я сегодня. Встречаю рассвет и новости ли.ру. Но, что поделаешь - новое увлечение за пять минут не пройдёт. Вот последняя за сегодня картинка. Хочу подарить её Талика и пожелать ей скорейшего выздоровления.
Убил сегодняшний вечер вот на этот рисунок. Планшета у меня, конечно, нет, но вот мышкой извернулся. Срисовал с аватара своего :) И уж очень захотелось похвастаться.
Правительство латвии отказывается принимать участие по поводу победы в Великой Отечественной войне. В эстонии ставят памятник ССовцам. По всей прибалтике кричат об оккупации их русскими. грузия торгуется по поводу приезда саакашвили в Москву, как будто он делает одолжение. украинское начальство говорит, что будет отмечать этот праздник со своим народом.
Бабушка смотрит телевизор и плачет. А что там говорить... Пошли они все в Ж*пу со своими реформами!
Вот, прислали мне опять письмо счастья. Слова стандартны.
.::1::.
В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
.::2::.
Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
.::3::.
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
.::4::.
Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
.::5::.
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
.::6::.
Для кого-то ты - целый мир.
.::7::.
Кто-то не мог бы жить без тебя.
.::8::.
Ты Особенный и Неповторимый человек.
.::9::.
Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
Любопытства ради стало интересно, что из этого бреда - правда. Но узнать не дано, наверное.
Похоже, что у меня обмен веществ совершенно остановился. Я сегодня совсем не ел, и не хочу даже начинать. А тут еще только что подумал, и понял, что с неохотой пью первую чашку чая за день. Бывает же... Вот это, я понимаю, пост!
Отличная штука - большой жесткий диск. Перекопировал на него с болванок всё своё собрание фоток, и теперь всё под рукой, и в то же время на болванках для надежности.
И еще мне принесли восьмой фотошоп со всяческими фильтрами. Сейчас посмотрю интересующие меня уроки по обработке фото, и займусь. Вот теперь пошла развлекуха.
А главное - мне обещано еще полтора гигабайта фильтров! =)
Оригинально. У меня в подъезде сидит молодежь, которая уже успела обделать два этажа, заплевать третий, прокурить весь подъезд и достать всех соседей. Бабушка решила вызвать милицию, но ей ответили - только на шум после 22 часов. Остальное недоказуемо. Интересно, а есть какие-то способы тогда бороться с подобными явлениями? Может выйти с пневматикой, да пугнуть их?
Вот мама у меня - просто суперская, но иногда мы с ней просто не можем договориться. Уже просто поперёк горла стоит её желание "поднять ракушку". Есть у неё для этого только два мешка старых кирпичей, которых едва хватит, чтобы присыпать её дальний край. Тут полгрузовика щебенки нужно, чтобы что-то сделать. Ну, может я что-то не понимаю - не спорю. Но на мои просьбы объяснить как она это себе представляет, я слышу гениальную фразу - "вам мужикам лишь бы пообсуждать, когда надо просто выйти и сделать". Оскорбленный вид и хлопки дверью. Я в общем-то тоже не люблю лясы точить, но ЧТО СДЕЛАТЬ-ТО? Жопой под эту ракушку лечь, чтобы она повыше стала?
Ужасное состояние, когда нужно вовсю учиться, но уже настолько обленился, что не знаешь с чего начать. И с посещаемостью опять проблем не оберёшься, и задачу курсовой изменили в последний момент. Ну ничего, сейчас приступим! Главное, не завалить сессию... Тяжелая она будет.
Что самое неприятное в болезни? Насморк? Нет! Кашель и жутко распухшее горло? Нет! Першение или головная боль? Нет! И даже не ломка конечностей от высокой температуры. Самое неприятное в болезни - это УТРО! Там присутствует всё вышеперечисленное одновременно. Всем доброго утра =)
Любой закон на бумаге всегда можно обойти, если его нет в сердце. Есть у меня один товарищ, который постоянно так делает. Какие-то мелкие (а инода крупные) пакости, потом признания в вечной дружбе, потом снова и снова они. И вечный принцип: не пойман - не вор. Хотя как мне кажется, о его пакостях знают все, кроме него самого...
Мирно рассасываю таблетку с антибитиком. От нечего делать беру инструкцию: "Побочное действие: Грамицидин С может вызвать контактный дерматит, аллергические реакции (кожные высыпания и зуд, лихорадка, ангионевротический отек, крапивница, анафилактический шок)". Пойду убью себя заранее, чтоб потом не мучиться...