| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ВсполохСтыдно... Очень стыдно... За то, что перед неграмив Африке не стыдно! ;)
Crazy_Mary, Ай-яй-яй! Ну как не стыдно так нажираться в то время, как негры в Африке... Ай, ладно... =)
Исходное сообщение ВсполохВот это ты молодец. НЕ хочется, но, бывает так, что надо... :)
Crazy_Mary, Я сейчас в себя впихул бутерброд! Прям еле впихнулся!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |