-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Анабиоз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:32 (ссылка)
Страстная неделя всё-таки. Видимо, даже твой обмен вещест это понял!
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:32 (ссылка)
у меня тоже такое иногда бывает..........
вчера меня мама просто есть заставляла..............:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Crazy_Mary, Да не, просто мой обмен веществ сдох, вслед за больным организмом.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
jutta, И првильно делала! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
и у меня та же фигня.. но вот сейчас собираюсь поесть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Всполох, хех...и я сегодня ничего не ела... :) Правда, чай пила раз 5! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
KaTeHa, То-то ты худющщая такая! Обнять - так в складках рукава потеряешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
... Уже третья неделя поста. Держусь как могу! Вот я монстр!.. Правда вчера какие-то хамы обозвали анатомическим пособием.. Вот я бы им задал если бы был попутный ветер..." :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Dark_Elf,Так это ж я не от поста. Это из-за болезни =) А попутный ветер и правда зря подул. Всех хамов посносил!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Как-то уж хочется слегка разбить последовательность дружных голодных комментариев.
Вот я сегодня ела достаточно много. Чего-то как-то всё время кушать хотелось. Тут перехвачу, там перехвачу...

...пойти, что ль чайку попить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Всполох, :-Р
Ну что ж поделать... Ведь ты сегодня не ешь тоже не потому, что на диете! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Всполох, надо через силу покушать... Хотя бы немного чего-нибудь. Просто символически - исключительно на потребности организма. Будь ты здоровый, так и ладно, но раз болеешь - надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Crazy_Mary, Ай-яй-яй! Ну как не стыдно так нажираться в то время, как негры в Африке... Ай, ладно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:48 (ссылка)
KaTeHa, Ну, зато я в складках не пропаду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Crazy_Mary, Я сейчас в себя впихул бутерброд! Прям еле впихнулся!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Говорят, что желудок у катёнка с наперсток!
А если закачать туда литр молока, то давление будет 10000 атмосфер =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Crazy_Mary, Ай-яй-яй! Ну как не стыдно так нажираться в то время, как негры в Африке... Ай, ладно... =)
Стыдно... Очень стыдно... За то, что перед неграмив Африке не стыдно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Crazy_Mary, Я сейчас в себя впихул бутерброд! Прям еле впихнулся!
Вот это ты молодец. НЕ хочется, но, бывает так, что надо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Всполох, вот именно! И не узнаешь никогда, что значит надолго затеряться в любимых складках! ;)
Лучше в складках рукава любимого...чем в своих...телесных... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
KaTeHa, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!! Не дай Бог мне потеряться в рукаве ЛЮБИМОГО!!! Лучше уж в своих =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Всполох, да я тебе этого и не желала!))))
Я вообще сомневаюсь, что ты можешь где-то потеряться. :) Если только зимой...на снегу... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:39 (ссылка)
pohudeesh ! tebe nizia ! togda budesh dlinnyj i hodoj =) a luchse dlinnyj i bolshoj =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:07 (ссылка)
KaTeHa, Ага, по пьянке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Wild_Tenderness, Правильно! Хорошего должно быть много =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:28 (ссылка)
Ты очень несерьезно относишься к своему здоровью. нельзя так!
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:31 (ссылка)
Всполох, А как в походах удобно-то........завидую белым.....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
Рушанка, Ничего, выживу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Indoril, Слушай, а правда. Я ж в походе нзаменим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку