-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Смотреть страшно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Смотреть страшно! Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:50 (ссылка)
Люди гибли везде, и они заслуживают того, чтобы их помнили. Вот если нацизму памятник ставят, или коммунизму в нашем варианте, вот тогда пошли они ещё дольше...
В колонках играет: верный цвет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Aga_mem_noN, так если бы они людей-то вспоминали. Это же всё делается не для людей, а как политические шаги. Стоят там у памятника с поднятой рукой, да отдают честь героям. А каким? Которые по нашим дедам стреляли. Как потом выясняется - оккупантам.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Не смотрите вы эту херню.
Лучше выведи бабушку погулять... Посмотрите на приготовления к Празднику...
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Смотреть страшно! Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Пока есть толпа, будут и политики
В колонках играет: Аквариум - Северный цвет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Жемчужинка, Да выведешь её. Она своей святой обязанностью считает новости смотреть - попробуй отгони! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Aga_mem_noN, Да, никуда от этого не деться. Страшно только, что толпа ведётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Всполох, а вот ты попробуй и отгони! НаКрасной щас красиво! А в понедельник по Тверской огроооомный парад из грузовиков военных был..
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Можно еще пару десятков пунктов добавить...
Кстати, оригинально собираются отмечать праздник. В пределы Садового кольца по спецпропускам, всем москвичам советуют вовсе из дома без нужды не выходить, неблагонадежных за мкад...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Враг_твой, А что, так всё координально? Это я про празднества. Ну, лично у меня такой пропуск есть, так что всё хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Luki   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Да я вообще от Прибалтики в шоке, если не сказать грубее, просто матом выражатся не хочется. Это ж надо до такого дойти, насколько надо нас ненавидеть, чтобы потом ССысовцам памятник ставить... Ебт, весь мир против фашизма боролся, и к чему мы сейчас пришли... Вот никак не пойму, там что люди деградируют что ли... Посмотрела бы я на них при фашизме с теорией Гитлера о высшей расе немцев, большинство бы давно на каторгах бы погибло, в концентрационках бы сгнили да в печах смерти сгорели. Освенцем по ним плачет. Посмотрела бы я на них, слишком рано мы их от фашизма освободили, слишком рано...
Ответить С цитатой В цитатник
Luki   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Пошли они к черту, они нам здесь нах не нужны, пусть сидят в своей сраной Прибалтики без природных ресурсов. Вот посмотрим мы на них, когда нефть и газ перекроем, когда наши торговые пути через Финляндию проложим, или через Польшу, когда установим для них нереальные торговые барьеры, когда станут они вновь ничем не примечательными захудалыми странишками... И пусть подавятся они своими шпротами там.
Ответить С цитатой В цитатник
Luki   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Мы - не просто страна с богатой историей, мы очень большая и сильная страна. Нас все хотят поставить на колени, но мы не сдадимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Luki, Вот и у меня те же эмоции. Жалко, что так получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Смотреть страшно! Среда, 27 Апреля 2005 г. 02:35 (ссылка)
Они всё забыли....Если помнили...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Всполох, а ты представь, каково нам...
вот я например в Эстонии живу...но я русская...
постоянно, каждое утро слышать по радио что эстонцы хотят поставить памятник фашистам, с которыми боролся мой родной дед, у которых он в плены был...
слышь то как они "ценят" победу над фашизмом, как они восшищаются эсесовцами...про то как идет война памятников, про то как про все забыли......
простите...
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Враг_твой, это делается в большей степени для того, чтобы обезопасить население во время возможных терактов. Иностранные делегации, конечно, тоже, но... Согласись, устроить нечто во время этого праздника - большой соблазн для террористов. И есть сведения, что они этому соблазну очень хотят поддаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
mlin .... svolo4izm 4istejshej vody ... uzhe sil net ...
i eto liudi ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Всполох, Да, Серёжа, ОЧЕНЬ печально... и стыдно за наше правительство... (((
Но 9 мая народ выйдет к памятнику Победы ... и его будет Море !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:41 (ссылка)
jutta, В том-то и дело, что я общаюсь с вами, и понимаю, что людит-то нормальные живут в стране. А правительство вот с не-русской частью - долбанутые. Очень вам не завидую. Очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Тато, да нет, ну ладно там не приезжать, но памятник фашизму - это сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Talina, Обязательно выйди на девятое мая к памятнику победы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Nastasja, Надеюсь, что это поможет. Вообще б расстрелял такое правительство. А почему бы и нет? С уродами - их же методами.
Ответить С цитатой В цитатник
Тато   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Всполох, очень сильно. Живи я в Эстонии... Меня бы посадили в тюрьму за попытку этот самый памятник ликвидировать, определенно. И мне не было бы жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Тато, я д умаю, что этот памятник снесут-таки. Желающие-то найдутся...
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Всполох, угу...я нам тоже не завидую...поэтому я и не хочу тут жить........
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Уважаемые, слышали звон - да не знаете, где он. Для прибалтов коммунисты - похуже, чем для нас гитлеровцы были. С чего же им нас так любить то? А агрессивная национальная политика - как раз то, чего РФ сейчас очень не хватает.
И почему бы этим прибалтам не ставить памятники ССовцам, которые у них считаются национальными героями? Из уважения к русским? Да плевать на них там хотели, в сознании народа это чужаки и оккупанты.
Вот хотелось бы спросить всех возмущающихся - почему они не направили свой благородный гнев против улицы Богдана Хмельницкого в Москве? Товарищ, между прочим, "москалей" не особенно жаловал (точнее, вешал).
Luki, прежде чем что-либо заявлять, удосужься ознакомиться с первоисточниками... А то просто смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Luki   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 04:02 (ссылка)
Stormentrooper, я смотрю, ты очень много знаешь... Не зря такой аватар-то. Че в России то живешь? прям даже странно... А первоисточник тут какой будет? учебник по истории? или что? Может Майн Кампф? я его в оригинале читала. Что еще предложишь?
Если МОЮ страну унижают, я молчать не буду. Может быть ты "за" памятник ССэсовцам? Так езжай в Прибалтику, там с национальной политикой все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:37 (ссылка)
я смотрю, ты очень много знаешь... Не зря такой аватар-то

Каким образом ты связываешь аватар с моими знаниями?
Че в России то живешь? прям даже странно

А где же мне жить, как не на Родине? Чего тут странного?
А первоисточник тут какой будет? учебник по истории? или что?

Тут - это где? Если ты о характере представлений прибалтов - так памятник ССовцам - лучшее доказательство.
Может Майн Кампф? я его в оригинале читала

Видимо, плохо читала. Иначе бы не говорила, что прибалты "сгнили бы в лагерях", или как там в твоем пассаже.
Что еще предложишь?

Беннито Муссолини - Доктрина фашизма.
СС и вопрос крови
Хрестоматия для немецкой молодежи
Если МОЮ страну унижают, я молчать не буду.

А кто и как ее унижает? Памятник ССовцу на территории другого государства? Тысячи памятников Ленину на территории НАШЕЙ страны - гораздо большее для нее унижение.
Может быть ты "за" памятник ССэсовцам?

Я считаю, что народ имеет полное право ставить памятники тем, кого считает своими национальными героями. Если у прибалтов это ССовец - пусть ставят ему. А истерия, которую разводят вокруг этого - просто смешна.
Так езжай в Прибалтику, там с национальной политикой все нормально.

Меня не оставляют надежды, что и у нас когда-нибудь с ней все будет нормально. Поэтому я пока тут поживу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку