я смотрю, ты очень много знаешь... Не зря такой аватар-то
Каким образом ты связываешь аватар с моими знаниями?
Че в России то живешь? прям даже странно
А где же мне жить, как не на Родине? Чего тут странного?
А первоисточник тут какой будет? учебник по истории? или что?
Тут - это где? Если ты о характере представлений прибалтов - так памятник ССовцам - лучшее доказательство.
Может Майн Кампф? я его в оригинале читала
Видимо, плохо читала. Иначе бы не говорила, что прибалты "сгнили бы в лагерях", или как там в твоем пассаже.
Что еще предложишь?
Беннито Муссолини - Доктрина фашизма.
СС и вопрос крови
Хрестоматия для немецкой молодежи
Если МОЮ страну унижают, я молчать не буду.
А кто и как ее унижает? Памятник ССовцу на территории другого государства? Тысячи памятников Ленину на территории НАШЕЙ страны - гораздо большее для нее унижение.
Может быть ты "за" памятник ССэсовцам?
Я считаю, что народ имеет полное право ставить памятники тем, кого считает своими национальными героями. Если у прибалтов это ССовец - пусть ставят ему. А истерия, которую разводят вокруг этого - просто смешна.
Так езжай в Прибалтику, там с национальной политикой все нормально.
Меня не оставляют надежды, что и у нас когда-нибудь с ней все будет нормально. Поэтому я пока тут поживу.