Моя милиция меня бережет. |
Оригинально. У меня в подъезде сидит молодежь, которая уже успела обделать два этажа, заплевать третий, прокурить весь подъезд и достать всех соседей. Бабушка решила вызвать милицию, но ей ответили - только на шум после 22 часов. Остальное недоказуемо. Интересно, а есть какие-то способы тогда бороться с подобными явлениями? Может выйти с пневматикой, да пугнуть их?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |