-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Моя милиция меня бережет.

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:29 + в цитатник

Оригинально. У меня в подъезде сидит молодежь, которая уже успела обделать два этажа, заплевать третий, прокурить весь подъезд и достать всех соседей. Бабушка решила вызвать милицию, но ей ответили - только на шум после 22 часов. Остальное недоказуемо. Интересно, а есть какие-то способы тогда бороться с подобными явлениями? Может выйти с пневматикой, да пугнуть их?


LaCesLice   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
спугни - это поможет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
давай, Сереж=) потом расскажешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:28 (ссылка)
Lessi, Да уже сами ушли =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
LaCesLice, Очевидно даже раньше, чем я думал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Всполох, ну воть и чудненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Всполох, У меня часто на этаже сидят мои друзья...и курят. И семечки грызут. И мне бы не хотелось, чтобы в один из погожих майских деньков их увезли в обезьянник...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Anastazi, На таких я даже внимания не обращал бы =) Но ЭТИ далеко не семечки грызли =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Моя милиция меня бережет. Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:15 (ссылка)
ну вот... только одну юбку и заценили... Девочка, вообще-то, тоже клёвая =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:16 (ссылка)
LaCesLice, Енто ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Моя милиция меня бережет. Суббота, 23 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Source message Всполох: LaCesLice, Енто ты о чем?

у меня бывают прогоны... прости...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:05 (ссылка)
LaCesLice, Ну ладно.Собственно и не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 02:32 (ссылка)
у нас сосед поборолся.. спустил на них свою собаку обученную.. долго было слышно бег ног. собака вернулась в зубах держа кусочек ткани.. больше у нас на этаже не курили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Талика, Сильно, однако. Ну, у нас в доме нет никого, кто сошел бы за обученную собаку. Кроме меня, разве что...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Всполох, да ладно тебе.. она никого не покусала.. обученная же
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Талика, Ну, это хорошо, если никого не покусала. А вообще - это ж смотря чему обучить...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Всполох, ну мы же только хорошему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Талика, Вот-вот. Люблю фразу. "Во дворе добрая собака. Не обижайте её". =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Всполох, вот взял и сделал из меня изверга
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
Талика,
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Всполох, и еще глазками вертит...
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
Всполох, Да выйти в полных доспехах и с опущенным забралом на лестницу.....и сказать как в анекдоте- "Наши на Псков не проходили?"........единственно кто потом приедет так это парапсихологи
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:50 (ссылка)
Indoril, Точно, супер. Надыбаю вот себе доспех, и так и сделаюв следующий раз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку