хи)))
умничка))
вот помню случайно "капельку" переборщила и прчику сыпанула в салат)))
ядреный такой получился))
на одну ложку салата должен был приходиться как минимум один стакан воды))чтоб возможно было существовать)))но я его постигла не самая лучшая участь,больше никомуц не суждено было его попробовать)))и слава богу))