-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lessi   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
как же так перепутал? похожи?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Lessi, Ну еще бы =)
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:18 (ссылка)
уфф...
экзотическое блюдо получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:22 (ссылка)
SurpriZ, Это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Всполох, ну я т не знаю... кто из нас великий кулинар? ты или я?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Всполох, мс мылом? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:31 (ссылка)
приятного аппетита)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Flower_of_Evil, С фейри
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Чернышка, благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Всполох, не за что . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Всполох, +))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:33 (ссылка)
хи)))
умничка))
вот помню случайно "капельку" переборщила и прчику сыпанула в салат)))
ядреный такой получился))
на одну ложку салата должен был приходиться как минимум один стакан воды))чтоб возможно было существовать)))но я его постигла не самая лучшая участь,больше никомуц не суждено было его попробовать)))и слава богу))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Nishtya, Да, молодец ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Nishtya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Всполох, )
ну на самом деле получилось совершенно случайно))
чесслов)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 02:25 (ссылка)
не мои макароны.. привыкай... тогда потом не важно будет перепутаешь или нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 02:26 (ссылка)
Талика, Я так к васаби привыкал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Всполох, и привык :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Талика, Еще как!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Всполох, ну вот и теперь привыкай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку