-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Письма счастья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Ты можешь почувствовать...) Или просто вглядеться...)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Из разряда "Я самая обаятельная и привлекательная".
Но мне почему-то нравится это стандавтрное письмо. Оно ведь действительно может сподвигнуть просто посмотреть вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:01 (ссылка)
KaTeHa, Прям почитаешь - и все-то тебя любят, а кто не любит - просто завидует. Своеобразная мантра =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Crazy_Mary, угу :)
Всполох, ))) Ну, если воспринимать всё не так буквально..и ближе к жизни... ;) То всё несколько иначе... Но оглядеться вокруг и прислушаться к себе заставляет...это правда...)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Crazy_Mary, Да тут смотри-не смотри. Всё равно не узнаешь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Всполох, ну так и хорошо! Вот представь, что ты совсем одинок и на самом деле, никому не нужен. А там прочитаешь эту фигню и решишь, что просто не знаешь об этом - обнадёживаешь. Ну а если тебе достаточно того, о чём ты знаешь, так и вообще хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Crazy_Mary, Мне кажется, что тот, кто одинок - и подавно в это не поверит...
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 04:37 (ссылка)
Да здравствует аутотренинг!!!))

Только вот мне кажется те, кто может за тебя умереть не просто тебя не любит, а еще к тому же просто пафосный самопожертвующий глупец, потому что умный человек найдет альтернативный способ выход из ситуации. А если ситуация требует сиюминутной реакции (ну, машина едет, допустим), то это скорее проявление силы и чести, показатель эгоистичности или альтруизма, нежели любви... имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Hart_Atalanta, Это не человек тот пафосный глупец, а сама фраза "я за тебя готов умереть" как правило пафосная глупость. Ну а вот если ситуация требует сиюминутной реакции, то это как раз показатель любви. Это просто любовь к человеку на уровне подсознания - даже незнакомую тётю оттолкнуть из-под грузовика. Тут не о чести думаешь, а просто о человеке...
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Всполох,, ну я про фразу и говорила. Потому что тот, кто правда может за тебя умереть, вряд ли будет об этом афишировать...

А вот во втором случае я с тобой не согласна, потому как если человек сволочь, эгоист и просто трус - ему вряд ли поможет гипотетическая ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕКУ. Он как думал только о себе - так и будет продолжать трястись о своей шкуре. Такой поступок - как раз показатель мужества и ... не знаю, просто если человек стоящий, если человек - с большой буквы, тогда он это сделает... Вот. А любовь к людям - эт. поверь, не для всех...)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
Hart_Atalanta, Может и не для всех.. Но я бы, лично, как раз на уровне подсознания бы ринулся помочь. Другое дело, что реакции скроее всего бы не хватило =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 04:01 (ссылка)
Всполох,,белолапый, эт потому что ты ХАРОШЫЙ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Hart_Atalanta,
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
Всполох, Дружище, мне кажеться что подобное можно написать о каждом человеке, если любят то все эти пункты будут относиться именно к обьекту "желания"........ну, я думаю ты мысль уловил..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
.::6::.
Для кого-то ты - целый мир.

истинная правда. для микробов!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:48 (ссылка)
Ореховая_соня,
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:52 (ссылка)

а вообще-то в этом 'письме счастья', на мой взгляд, слишком уж все идиализированно..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:55 (ссылка)
Ореховая_соня, Мне вот тоже так кажется. Хотя, я бы не отказался, чтобы кто-нибудь думал обо мне, когда засыпает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:16 (ссылка)
Всполох, думаю, никто бы не отказался..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:03 (ссылка)
Ореховая_соня, Да уж наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:33 (ссылка)
есть, каэшн, личсности, который нарочито кричат, что им никто не нужен, но это лишь защита..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку