-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Надо браться за голову.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Ромео   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:07 (ссылка)
учёба-моя больная тема!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Маленький_Ромео, И не только твоя =)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ИРА_ж   обратиться по имени Re: Надо браться за голову. Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:59 (ссылка)
Ой!какое хорошее время-студенческая пора!сейчас вспоминаю,как все эти сессии проходили,как к экзаменам готовились.Шпоры делали ВСЕ,даже отличники!Как времени не хватало,чтобы все билеты выучить!
Всё то же самое!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
м_ИРА_ж, Так в гуманитарных вузах шпоры - это часть учебного процесса. Если в технических еще хоть КАК-ТО можно заучить нужные формулы и наработать их практикой, то тут всегда спросят больше, чем знаешь - сколько бы ты не прочитал...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Всполох, да уж...знакомы мне твои опасения и заморочки... Но, ты же знаешь, Серёж, - прорвёмся! ;) И тяжелое останется позади, уступая место светлому и лёгкому, беззаботному...Лету! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:53 (ссылка)
У тебя всё получится ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку