-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Красный цветок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northlander   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:26 (ссылка)
Самый тёплый цветок!
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 13:44 (ссылка)
Все забываю похвалить твои фотки. Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Э_Х_М_Е_Я   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:32 (ссылка)
Здорово... меня огонь тоже завораживает...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
красивые и тебя фотки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
Northlander, Обжигающе тёплый. Чуть не оплавил фотик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
я-Михаил, Спасибо. Чем реже, тем ценнее похвала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
Э_Х_М_Е_Я, Человек может бескончно смотреть на огонь, воду, и как работют другие люди.

Идеальный вариант - расчет тушит пожар :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
Wild_Tenderness, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Э_Х_М_Е_Я   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:30 (ссылка)
Всполох, НА счет работы: хорошая идея...:-) Надо на работу аквариум притащить... пусть люди работают...:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
Э_Х_М_Е_Я, :) Притащить и поставить на огонь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Э_Х_М_Е_Я   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:36 (ссылка)
Всполох, :-))) это будет просто уха... :-))) К тому же, не долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:23 (ссылка)
Всполох, Но от-того и приятней и красивей!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
Э_Х_М_Е_Я, Ну так и я о том же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
Northlander, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку