-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Побочное действие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рушанка   обратиться по имени Re: Побочное действие. Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:24 (ссылка)
все будет ок))))) а антибиотики тебе прописали или ты сам решил таблетку-другую скушать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:29 (ссылка)
Рушанка, Сам начал. Просто сегодня врача не удалось вызвать, а так если б он на моё горло посмотрел, вообще б в больницу забрал бы небось.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Хорош дрянь всякую жевать! Съешь конфетку... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Dark_Elf, нее, это интереснее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Всполох, надеюсь, тебе это не грозит...
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
ты бы все-таки поосторожнее с антибиотками.... это раз.
А зачем ты ее СОСЕШЬ?? - это два. Никогда не слышала, чтоб антибиотики так принимали....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Lessi, Я вот тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Рушанка, Само собой, полная осторожность. Это раз. А два - это такой антибиотик для рта и горла. Его как раз сосут. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рушанка   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Побочное действие. Четверг, 21 Апреля 2005 г. 21:52 (ссылка)
тогда я за тебя спокойна.
В колонках играет: Инквизитор1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Рушанка, Вот и хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Всполох, да нет... не должно...
но все равно аккуратнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 01:56 (ссылка)
Всполох, Грамицидин? Это не антибиотик, Серёж... Он просто отёчность снимает при заболеваниях горла. Его можно рассасывать долго и много...кстати, помогает. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 01:58 (ссылка)
KaTeHa, Дык, написано антибиотик!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:02 (ссылка)
(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку