-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823






Сказка.

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:39 + в цитатник
Жила была на свете одна девочка, и звали её Анечка. Всю свою сознательную жизнь она мечтала о собаке. И вот, наконец, ей подарили….
Дальше для тех у кого доброе сердце
Рубрики:  Радости жизни

"Больше трех дней не спать - это уже..."

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:09 + в цитатник
"Больше трех дней не спать - это уже..." КОШМАР!!!

Мне катострофически не хватает 24-ёх часов в сутках на то, чтобы сделать все, что необходимо... Может быть добывим еще хотябы пару часиков?

Думаете легко?

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:28 + в цитатник

Думаете легко? Смотреть на любимую подругу, у которой сегодня День Рождения, смеяться с ней и радоваться жизни, не скрывая счастья, говорить спасибо за то, что она у меня есть, желать много всяких приятностей, и, переводя взгляд чуть – чуть влево, видеть Его, слушать его рассказы о своей девушке, о том, КАК он ее любит, историю их дружбы, давать советы, искренне жалеть, что они поссорились, говорить о том, что они обязательно помирятся, пытаться не заплакать и не сорваться, давить в себе это всеохватывающее чувство тоски…
Я справилась, на лице играла искренняя улыбка, а глаза блестели от радости и обиды одновременно. Главное, что Настене было хорошо, вип-посиделки (празднование еще впереди – на выходных) на 4 персоны (именинница, я, ЧУТКАЯ и Паша) прошли весело, а со мной в другой день разберемся..





Но зачем он взял меня за руку, когда мы бежали на поезд в метро………… он это сделал просто так, а во мне все кверхтормашками перевернулось……………… снова эти 3 остановки вдвоем……….и все.





Хочу, чтобы это была последняя запись про него. Надо выкидывать из головы того, на кого нет никаких надежд….


Баста.
Рубрики:  Личное

А теперь всем спать!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:24 + в цитатник
А теперь всем спать!:smile:

"Ничего на свете лучше не-е-ету!"

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 00:57 + в цитатник

Замечательный вечер! Устроили с девчонками девичник под кодовым названием "Прощай молодость":)! Дело в том, что у Настены завтра День рождения, и ей исполняется 20 лет. Прощание с молодостью – это, конечно, не серьезно, все у нас еще тока начинается. Правда Настена как-то нерадостно к этому Дню относится, и мы постарались с ЧУТКАЯ создать ей предпраздничное настроение. Я их сводила в замечательное местечко – маленький ресторанчик недалеко от Пушкинской, под названием "Синбад". Это очаровательное заведение с очень уютным интерьером, потрясающим кальяном и восточной кухней. Очень душевно посидели. Теперь у меня такое теплое настроение (если настроение вообще может быть теплым:)). Не знаю, чтобы я дела без них, они для меня не просто подруги, это что-то большее…
Вот оно счастье..!


Обнаружила сегодня в почтовом ящике вот этот стих,

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:07 + в цитатник
Обнаружила сегодня в почтовом ящике вот этот стих, без подписи... не знаю, что и думать.

Походкой дерзкой,
Броской, от бедра,
С ухмылкой мерзкой,
Как актриса и не зря
Глаза холодные пусты -
Хрустальность изо льда.
Разбила все мои мечты
Без сожаленья,без стыда.
На шпильке острой каблуки,
И припасён на бис один
Щелчок чарующей руки
В кругу внимания мужчин.
В манерах фальшь её, обман,
Безжалостною стервой -
Щелчок - захлопнулся капкан,
Вновь наслаждаясь жертвой.

если это мне, то я даже не представляю, от кого..
я не такая.
Рубрики:  Стихи

сегодня

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:01 + в цитатник
Говорят, что если чего-то очень сильно хочется, то это обязательно произойдет. Я не имею ввиду глобальные желания (мир во всем мире или выиграть миллион).
Просто ехала сегодня в институт с одной единственной мыслью: как было бы замечательно, если бы на станции "Проспект мира"именно в мой вагон и именно сейчас зашел ОН.
Когда открылись двери, и ОН появился прямо напротив меня, я не удивилась и безумно обрадовалась. Мы доехали вместе, о чем-то болтая, до ВДНХ, дождались девчонок. И мне казалось волшебством то, что ОН стоит напротив меня и улыбается.
А потом на перемене в институте мы разговорились, и он рассказал то, о чем мне меньше всего хотелось услышать. Я догадывалась, но не знала, и так как-то проще было – жить в неведении. Он говорил со мной, как с хорошей подругой, говорил о своей девушке, с которой они уже вместе 3,5 года, собирались пожениться, но постоянно ссорятся, хоть я безумно любят друг друга… могут не видеться неделями, но встретившись не могут удержаться.. и опять до первой ссоры. Он говорил о своих чувствах, показал фотку – очень симпатичная девушка……
Я стояла слушала, а внутри все кричало… он даже не подозревает, что очень нравится мне, что сердце начинает чаще биться, когда я вижу его… Но с другой стороны мне это нравится. Пусть у него девушка, пусть мы никогда не будем вместе, но мне просто хорошо от этого чувства. Значит, я еще верю в него, значит и ко мне придет когда-нибудь тот единственный и самый лучший родной человек…

В комментах немного фоток.
Рубрики:  Личное

скорее бы..

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 01:45 + в цитатник

Как же мне хочется снега. Каждое утро просыпаюсь и с надеждой смотрю за окно, но там мокрый ассфальт и никакого намека на белый ковер из снежинок. Люблю зиму, люблю снег, но не холод и не слякоть.... Хочу наконец снова попасть в горы... не дождусь этого! Опять первый спуск, снова, как в первый раз, скорость и адреналин.. ХОЧУ!

..

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:23 + в цитатник

Ночью сон, как неизбежность,
Надвигается на нас,
Пусть тебе приснится нежность,
Бесконечно много раз,
Пусть тебе приснится радость,
Мир волшебной красоты,
И пленительная сладость,
Унесет в страну мечты.

Рубрики:  Стихи

Раньше это было просто – села и выразила все свои

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:20 + в цитатник
Раньше это было просто – села и выразила все свои мысли на чистом листе бумаги, это было необходимо и естественно. А теперь не получается. Такое впечатление, что внутри пусто. Это настораживает. Сегодня положила в сумочку свой любимый блокнотик. Раньше, когда я его брала, то обязательно что-нибудь записывала в него в течение дня, то стихи в голове рождаются, то мысли интересные, или тревоги/печали, то что-то веселое… А сегодня НИЧЕГО… листик так и остался белым с датой в верхнем правом углу: 02.11.04. Пусто... ни грусти, ни радости – Nothing


Рубрики:  Размышления

Я благодарна судьбе за то, что у меня есть такие

Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:45 + в цитатник
Я благодарна судьбе за то, что у меня есть такие друзья. Я счастливая!

Мир не без добрых людей.

Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:25 + в цитатник
Как же приятно иногда в этом убеждаться, особенно в такие вот неудачные периоды жизни.
Неделю назад у меня в институте украли кошелек. Больше всего меня расстроило не то, что там были деньги (а они там были), а то, что я потеряла все остальное его содержимое. Мой любимый кошелечек, который мама купила мне в Испании 2 года назад. Он на самом деле был любимым и замечательным, с множеством кармашков и отделений. В нем хранилось много полезнейших необходимых и дорогих мне вещей: визитки (некоторые очень важные), фотографии друзей, половинка десятирублевой купюры (дорога, как память…), пропуск на курсы испанского при МИДЕ, любимый календарик, телефоны, записанные на отдельных обрывках листочков, записка от подруги, карточка почетного гостя в некоторых ресторанах, несколько карточек на скидки в магазины, международная карта студента, проездные на наземный транспорт и на метро, медицинский полис, водительские права. Обидно было невыносимо. Руки сразу опустились… В голове постоянно крутились мысли о восстановлении документов… только этого мне и не хватало для полного счастья.
И вот сегодня, когда я уже собралась заняться решением всех этих накладных проблем, зазвонил мой сотовый. Я очень удивилась, услышав голос девчонки со старой работы. Она рассказала, что звонил какой-то молодой человек по поводу моих документов и дала мне его телефон. Я прыгала от радости, потому что уже было потеряла надежду. Да и не было ее честно говоря. Мы созвонились с Александром (так звали этого принца на белом коне) и договорились встретиться на Рижской в центре зала. Когда я его увидела, он показался мне самым замечательным человеком во всем мире. Подошел, протянул мне кошелек, улыбнулся, я тоже расплылась в улыбке, выразила свою благодарность на словах (хотя в тот момент мне хотелось кинуться ему на шею и расцеловать), он пожелал мне удачи и ушел.
Меня просто переполняли эмоции…!!! Все было на месте, все, что мне было так дорого и необходимо, все без чего все эти дни я чувствовала себя раздетой догола. СПАСИБО ЕМУ!!! Спасибо за этот бескорыстный поступок!
P.S.теперь буду носить кошелек в зубах)))

Что делать, когда в жизни все слишком запутанно,

Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:55 + в цитатник
Что делать, когда в жизни все слишком запутанно, до такой степини, что ,кажется этот клубок уже невозможно размотать...

Заныло,забилось болью: Прошёл на тебя похожий....

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:04 + в цитатник
Заныло,забилось болью:
Прошёл на тебя похожий.....
Быть может с такой же ролью,
А может с совсем не схожей.

Красивые губы,плечи:
Осколки чужого скандала...
Сомнений,противоречий-
Всего,от чего устала...

Заплакало,заметалось:
Прошёл на тебя похожий...
Болезненно память сжалась
Осколком знобя по коже...

И вот,от тебя спасаясь
Бегу по его кварталам...
Нечаянно рук касаясь
Улыбку ценю по баллам...

Похожий...Другой...Такой же...
И мне как знакомый вроде!
Король без сомненья тоже
Он в чьей-то чужой колоде....
Рубрики:  Стихи

Больная душа требует счастья. Она разрывается от

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:02 + в цитатник

Больная душа требует счастья. Она разрывается от бессилия. Она улыбается людям, но встречает только упреки и предательство. Ей хочется свободы и спокойствия. Ей хочется начать все сначала, исправить старые ошибки. Но это невозможно.
Один человек, слишком дорогой, сказал, что я подлая, что я не знаю боли, и что мне плевать на всех. Ах, как же он меня задел, как будто ножом полоснул по трепещущему сердцу.
Другой человек предал и обманул. А я доверяла ему. Почему же так всегда… так несправедливо.
Моя наивность меня погубит. Но еще быстрее меня погубит моя доброта. Быть доброй – не есть правильно в этом мире. Но почему? Почему на доброту отвечают предательством. Разве это не подло?
Хочу найти человека, который бы смог меня защитить от всех этих бед. Мне тяжело идти одной по этим кочкам, спотыкаясь на каждом шагу. Все, кто вокруг – все не те. Друзья не помогут, родители не поймут.
Внутри все горит, но это всего лишь из-за высокой температуры. Пойду травить ангину таблетками…
Рубрики:  Переживания

утро

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 10:31 + в цитатник
Утро выдалось тяжелым...)
Рядом со мной сидит ЧУТКАЯ и крутит педали на велотренажере. Сейчас надо в институт, а хочется только одного - СПАТЬ!... Чуткая порвала себе джинцы и тереь зашивает их, при этом танцуя... и как у нее на все это сил хватает? У меня даже пальцы по кнопкам не попадают...
В общем всем удачного дня! Мы побежали грызть гранит науки)))

Мои любимые родители решили рвануть в Англию на

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:53 + в цитатник

Мои любимые родители решили рвануть в Англию на неделю. Здорово))) Я бы тоже хотела..
Тяжелая наверно неделька будит. Ко мне приедет Настена, и наверно каждый день будит веселеньким))) А родителям своим желаю отлично отдохнуть!!!! Они этого заслужили!

Виновна)

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:19 + в цитатник
Ну вот и я под статью попала..
Меня обвиняют на Виновен.ру

маленькие трагедии большого города

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 00:33 + в цитатник
На работе вчера тоже выдался тот еще денек (последний)… С парнем из отдела сотовых телефонов пошли выносить мусор из моего офиса, и на улице на наших глазах произошла авария. Словами объяснить сложно, как это все случилось. В общем, Джип выезжал со стоянки (видимо по сторонам водителя смотреть не учили), а по дороге в это время ехал обычный длинный рейсовый автобус, чтобы избежать столкновения водитель автобуса вывернул руль влево, вылетел на встречную полосу, а там "девятка"… лобовое столкновение, автобус протащил ее на тротуар (а там дальше пруд и обрыв) и там остановился. Мы с Олегом побежали к "девятке", в это время Джип пытался уехать, но его задержали другие машины. С заднего сиденья мы вытащили маленькую девочку шести лет, а спереди сидел ее отец, но ему уже ничем мы помочь не могли… Люди выбежали из автобуса, на кого-то там упало стекло, но я как-то на это не обращала внимания. Я стояла с этим маленьким ребенком, обнимала ее, а сердце разрывалось от ее слов:"папочка…папочка… папочка умер.." Приехала скорая, девочку увезли, а ее папочку даже трогать не стали, потому что вытащить его было невозможно, да и некуда было торопиться…
Олег потом сидел у меня в офисе… мы с ним долго вообще ничего не могли произнести, только через час в себя более менее пришли. А я вот уже второй день не могу забыть лицо этой маленькой девочки… Все внутри переворачивается, когда вспоминаю эти большие, залитые слезами глаза…
Рубрики:  Переживания

Беслан

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 00:31 + в цитатник
330 человек – такая страшная цифра и она почему-то все увеличивается… Не могла оторваться от телевизора… от этого ужаса. Рыдающие матери, потерявшие ВСЕ, искалеченные дети, люди, отягощенные неизвестностью. Все это как страшный сон. Кажется, сто такого просто не может быть – стоит закрыть и открыть снова глаза - все исчезнет. Но это наша жуткая реальность. Не понимаю, откуда такая бесчеловечность? Чего они пытались доказать, стреляя в спины детей?



Поиск сообщений в Отчаянная
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь