Всегда мечтала о полном доме домашних животных) Но вот моя Туся(собачка моя) такая вредная, и никого принимать не хочет, сразу лает и бросается на непрошенных гостей( Так что really really sorry((( ЧУТКАЯ - действительно чуткая)Оставайся такой же!!!)
обезьян, опять ты все извратишь))). Если стоит смайлик - это наверно означает что-то хорошее!
В таком случае ее я возьму. Только это будет очень проблемно, но выходе др. нет
обезьян, прости, я не поняла))) сейчас не очень хорошо соображаю (только в данный момент:)), устала и не выспалась....
Жужжа такая чудесная.. Постоянно думаю о ней))) Хочется, чтобы она жила у меня, да я бы и котят этих всех забрала, была бы моя воля...