-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Сказка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обезьян   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 07:34 (ссылка)
если жужу никто не возьмёт...я так понимаю...то Анечка перестанет быть чуткой...вот и сказочке конец...)..
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 10:14 (ссылка)
Господи... прости, но я ничем не могу помочь. Мало таких, как чуткая. Было бы побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 10:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Всегда мечтала о полном доме домашних животных) Но вот моя Туся(собачка моя) такая вредная, и никого принимать не хочет, сразу лает и бросается на непрошенных гостей( Так что really really sorry(((
ЧУТКАЯ - действительно чуткая)Оставайся такой же!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:20 (ссылка)
обезьян, опять ты все извратишь))). Если стоит смайлик - это наверно означает что-то хорошее!
В таком случае ее я возьму. Только это будет очень проблемно, но выходе др. нет
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:24 (ссылка)
Аргентинка, для меня человек, который не любит животных, теряет в моих глазах доверие к себе. И правда, побольше бы таких, как она...
Ответить С цитатой В цитатник
обезьян   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
я к этому и клонил...что не она а ты чуткая:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Amka, Может она так по-началу? У нас Мотька тоже на всех кидается, а потом привыкает, деваться-то некуда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:31 (ссылка)
обезьян, прости, я не поняла))) сейчас не очень хорошо соображаю (только в данный момент:)), устала и не выспалась....
Жужжа такая чудесная.. Постоянно думаю о ней))) Хочется, чтобы она жила у меня, да я бы и котят этих всех забрала, была бы моя воля...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку