Больная душа требует счастья. Она разрывается от
|
|
+ в цитатник
jano4ka18 обратиться по имени
Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 17:32 (ссылка)
эт офакинг лайф, извини за такой эпитет, но это так и есть, надо в этом мире не жить, а бороться за жизнь любимыми способами, чтобы выжить...поэтому и доброта и остальные хорошие качества не подходят для этого!!! Есть конечно выход бороться со всем этим, и быть не такими как все, быть отличными от других....но это будет тяжело, хотя можно попробоать, думаю мы неодинокие и нас борцов с этой акинг лайф намного больше чем мы думаем!!!!
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник