-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Больная душа требует счастья. Она разрывается от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jano4ka18   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 17:32 (ссылка)
эт офакинг лайф, извини за такой эпитет, но это так и есть, надо в этом мире не жить, а бороться за жизнь любимыми способами, чтобы выжить...поэтому и доброта и остальные хорошие качества не подходят для этого!!! Есть конечно выход бороться со всем этим, и быть не такими как все, быть отличными от других....но это будет тяжело, хотя можно попробоать, думаю мы неодинокие и нас борцов с этой акинг лайф намного больше чем мы думаем!!!!
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:53 (ссылка)
jano4ka18, Спасибо, Солнце. Но бороться с этим бесполезно - это я уже давно поняла. Надо менять себя, но это тяжелее.. надо быть равнодушной, больше думать о себе и не доверять людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Отчаянная, выздоравливай!!!
Нам, добреньким, очень сложно живётся в этом мире((( Сама это знаю, и медленно, но верно начинаю звереть((( так противно( лучше уж самой испытывать боль от подлости других, чем плакать о тех, кому сама причиняешь боль... но это лично моё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:04 (ссылка)
b]Amka,/б] я тоже так счита, но лучше бы эта подлость нас не касалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Отчаянная, конечно так было бы лучше, но всегда хорошо не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 04:42 (ссылка)
Отчаянная
Ну что ты, не печалься...к сожалению многие вещи в жизни приходиться просто терпеть, можно конечно и бороться, но не всегда мы можем...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
WERDER, не люблю печалиться) и в жизни стараюсь этого не делать, просто надо где-то выплескивать все плохое..
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:51 (ссылка)
Отчаянная
Я тебя понимаю, конечно выплескивай, просто жаль, что у такой прелестной девушки, есть такие друзья, которые так себя ведут по отношению к ней....Просто делай выводы и учись не открывать свое сердце до конца...иначе рискуешь нарваться на плевок....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку