-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823






ДР

Пятница, 30 Июля 2004 г. 20:35 + в цитатник
Вчера у был мой день, точнее у меня был ДР. Жутко мне не хотелось, чтобы этот день наступал. Настроение было депрессивно–подавленное. Но куча поздравлений его все же сумели приподнять. Так приятно осознавать, что обо мне помнят, что я кому-то нужна. Никакого празднования не было, это все еще впереди. Просто родители отпросились с работы, и мы поехали купаться в Троицкое. Погода сыграла надо мной злую шутку. Я, конечно, обожаю воду (не зря меня называют Русалкой), но не до такой степени. В Троицком нас ожидало настоящее стихийное бедствий, ливень, ураганный ветер, гром, молнии…. Мы прятались под крышей кафе, но это не помогало, ветер сносил все со столов, на противоположном берегу молния ударила в коттедж и он сгорел…. Кошмар! Я никогда ничего подобного не видела. Мы с мамой прятались в машине около часа, а потом ходили смотреть на последствия этого стихийного бедствия… и все фотографировали. Вечер прошел тоскливо, но я все же ни о чем не жалею.


Много проблем навалилось. Москва совершенно не радует… Хочется обратно к солнцу.

В комментах еще фотки...

Возвращение блудной дочери

Пятница, 30 Июля 2004 г. 20:34 + в цитатник
Море, песок, солнце, волны, пляж……. Девчонки, курортный роман… Тёмочка… весело, хорошо, приятно, здорово… звезды, анапское вино, танцы до утра… катамараны, водные мотоциклы, батут, матрасы… морской конек Гоша… песни "специально от Салавата для самых красивых девчонок из Москвы"… Геленджик, четырехэтажный коттедж, обед в горном ресторанчике, смех без остановки… музыка на пляже, лежаки, волейбол, мороженное, зеленый чай… дядюшка… массаж, сборная России по фехтованию… кафе "казанова", танцы, танцы, танцы… поезд, проводник Рома…

Такая каша в голове… не смогу рассказать обо всем – не хватит слов. Это было БЕСПОДОБНО! Ужасно скучаю по моим любимым девчонкам……………….
Рубрики:  Радости жизни

Такое спокойствие на душе. Как будто все идет так,

Среда, 07 Июля 2004 г. 20:17 + в цитатник
Такое спокойствие на душе. Как будто все идет так, как нужно.

Дни проходят в приятных сборах, походах по магазинам, встречах с друзьями. Мысленно я уже лежу на берегу моря, греюсь под теплым солнышком и наслаждаюсь жизнью. Что может быть лучше? Может… кое - что может быть и лучше. Но об этом не будем. Потом расскажу, а то вдруг спугну эту мечту.

Сегодня был замечательный дождик. Все почему-то стремились от него спрятаться, а я шла по улице, улыбаясь. Дождь казался чем-то очень нежным и теплым… было хорошо до мурашек по коже. Доулыбалась… пришлось долго отделываться от дяденьки средних лет, который минут 15 ехал за мной вдоль обочины и упорно пытался посадить меня в свою машину, потом довезти до дома, потом сводить в ресторан…. Никогда не понимала, зачем, такие как он, вот так вот унижаются. Неужели не понятно, что грибной дождик мне намного приятнее его компании.

Начала задумываться о классовом неравенстве в обществе. Звучит страшно, но на деле все очень просто. Ну допустим, что я отношу себя к так называемому среднему классу. А что делать, если человек, который мне нравится намного выше меня по этой классовой лесенке. Меня это почему-то смущает… Почему-то кажется, что ему со мной не интересно. Он уже сколького в жизни добился, а я все еще твердо сижу на шее у родителей. Хочется тоже уже начать как-то отделяться в материальном плане. Но это желание у меня только на словах, потому что никаких шагов, чтобы этого добиться, я не предпринимаю. За это как-то совестно. Поэтому твердо ставлю перед собой цель: начать работать!

Интернет у меня на последнем издыхании, так что я пропадаю надолго. Отдых – тоже дело святое))) Пожелайте мне всего хорошего на дорожку. В воскресенье отбываю на поезде Москва-Анапа. Всем удачи! Чаще улыбайтесь и делайте глупости) Меньше думайте о серьезном! Не давайте себе грустить, а если такое случится, то просто плюньте на все и сделайте что-нибудь хорошее для себя. Лето ведь! хоть и погода нас не радует. Всем СЧАСТЬЯ! ЛЮБЛЮ ВАС!


Рубрики:  Размышления

..

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:29 + в цитатник

Дождь стучит по окнам
Снова льется в никуда.
Все дороги давно намокли
Все ошибки должна смыть вода.

Все, что мы сказать не сумели.
Все, что сделать с тобой не смогли.
Это было на прошлой неделе.
Дождь все скроет, смывая следы.

По лицу бежит струйкой вода…
Мы так много друг другу сказали…
Может быть это все же душа
По тебе все сильнее скучает.
(С)
Рубрики:  Стихи

дачные истории

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 18:35 + в цитатник
Как я уже писала, мой отдых на даче удался на славу.
Поехала я туда с одной целью – отдохнуть от всего и от всех. Проще говоря, мне хотелось одиночества. Но получилось все по-другому. Я думала, что дня через 3 мне все это надоест, и я уеду в Москву, но…
Друзей у меня там некогда не было, не считая пары знакомых и одной девчонки, с которой я общаюсь уже лет 10. Так вот эта единственная моя подруга привела меня в местную компанию. И меня затянуло туда с головой. Компания эта совершенно неоднородная. Вместе отдыхают 12-ти и 20-тилетние ребята. Довольно забавно. Пообщавшись с ними я много чего нового для себя открыла. И еще раз поняла, что нельзя судить о людях, не зная их.
1. Было там 2 парня – Антон и Серый. Им по 20 лет. Передвигаются они исключительно на мотоциклах. Очень веселые и интереснее. В первый же день я попросила, чтобы меня прокатили, потому что никогда не каталась на мотиках. Впечатлений было море! Проезжая мимо соседнего поселка, Серый с Тошей встретили знакомых, и остановились, чтобы поболтать с ними. Тут подъехала девятка и из нее какой-то мужик очень внушительных размеров начала орать, чтобы мы оттуда сваливали по-хорошему. А мы стояли за пределами участков и никому не мешали. После того как мы проигнорировали это "просьбу" в грубой форме, мужик все же соизволил вылезти из машины, чтобы поучить нас жизни. Подошел к Тоше и начал на него орать. Мол, я председатель "Арбата"(этот поселок), валите отсюда по-хорошему…. Полез на него. Я испугалась, потому что по габаритам этот мужик был в 1,5 раза больше Тоши. Спряталась за Серого, который с невозмутимым выражением на лице наблюдал за всем этим. Потом я поняла причину его спокойствия. Оказалось, что Тоша профессиональный боксер. Одной правой он уложил этого председателя, а левой подлетевшего на помощь другого мужика… На этом все и закончилось. Я была в шоке……
2. Есть там одно место, в народе названное "Рощей", где собственно и собирается вся эта тусовка. Поскольку на даче я жила одна, то гулять могла сколько угодно. На 3-ий день часа в 2 ночи туда пришли какие-то незнакомые парни. Они явно были не в трезвом состоянии, спрашивали про водку, про траву… и вели себя как свиньи. Мне стало не по себе, и мы с Юлькой пошли домой. Она в этот день осталась ночевать у меня. Нас проводили, а когда мы прощались с ребятами, я заметила, что вдалеке идет несколько человек в нашу сторону, но не придала этому особого внимания. Мы легли, и я уже начала проваливаться в сон, когда с первого этажа раздался грохот. Кто-то пытался открыть дверь. Мы спали в бане, а там на первом этаже дверь закрывается изнутри на крючок, и, видимо, я плохо ее закрыла… Снова раздался грохот, крючок соскочил, и дверь открыли….. Юлька перескочила ко мне на кровать. У нее началась паника, она вся тряслась. Я затыкая ей рот, одновременно шарила глазами по сторонам в поискать чего-нибудь тяжелого. Ничего под рукой не было. Мысли в голове проносились со скоростью света. Было страшно, но в таких ситуациях я умею держать себя в руках. Дверь на в тором этаже в нашу комнату тоже была закрыта на крючок. Это грело душу. Внизу кто-то ходил. Потом снова грохнула дверь… У меня дрожали руки от страха. Юлька позвонила родителям и через 15 минут они пришли к нам. Но никого уже не было. Юльку увели домой, а я решила остаться у себя. И 3 часа лежала с открытыми глазами, слушая слишком громкий и частый стук своего собственного сердца. Так страшно мне было только один раз в жизни. Я так и не знаю, кто это был, но догадываюсь…
3. Погода все эти дни радовала солнышком. В среду поздно вечером меня приехали навестить родители с дядей. Мы сделали шашлыки, посидели у костра, и они пошли спать, а я гулять. Вернулась домой около 5-ти утра, а в 6 уже все проснулись, быстро собрались и поехали на работу. Я проводила родственников и решила не ложиться спать. Просто вытащила раскладушку на улицу и думала позагорать… Проснулась я в 13.00. Основательно поджарилась, но не сгорела, а загорела. Правда только с одной стороны. Так что теперь мне уже и на море можно не ехать…
4. Каждая ночь проходила примерно по одному сценарию. Сначала в роще сидело много народа. Мы болтали, травили анекдоты, пили пиво. Иногда играли в очень забавную игру – "сардинки". Это что-то типа обычных пряток. Только прячется один человек, а остальные его ищут. Тот кто находит должен незаметно для остальных сесть на то же место. И так до тех пор, пока не останется кто-то один. Когда он наконец находит всю эту хихикающую толпу где-нибудь в кустах, становится водой, т.е. прячется. Все это действо происходит ночью в полной темноте. Больше всего мне понравилось, когда один парень спрятался на верхушке дерева. Его долго никто не мог найти, потому что все шарили по кустам и канавам. Я совершенно случайно подняла голову и заметила его… Пришлось мне карабкаться на это дерево, всем, кто нас потом обнаруживал тоже было нелегко. В конце концов бедная береза была похожа на яблоню с необычно большими грушами))) А последний человек еще долго не мог нас обнаружить. Вывод: надо чаще смотреть на звезды.
5. Часа в 3 ночи все разбредались по домам. Оставались только я и Тоша. Мы с ним еще долго седели у костра, пока не становилось совсем светло. Разговаривали о всякой всячине. С ним было очень интересно и как-то спокойно что ли. Мы не замечали, как пролетали часы. Уже утром он отвозил меня на мотоцикле домой. А я каждый раз думала, что мы наверно будим всех звуком мотора. Больше всего наверно сейчас скучаю как раз вот по этим ночным посиделкам с ним.
6. Как-то вся эта компания сидела у меня на участке. Делать было совершенно нечего. Играть в карты уже давно надоело. И мы с Тошей и Серым решили поехать куда-нибудь далеко на мотоциклах. Точнее Тоша был против, потому что на горизонте появилась туча, но мы все же настояли на своем. Это был незабываемый день! Мы ездили на огромное озеро – 80 км туда и обратно. Ну во-первых сам процесс, т.е. такое маленькое путешествие на мотоциклах, уже привел меня в восторг. Большая скорость, за 100 км., ветер. Все это время мы ехали прямо в тучу. Было очень красиво и немного страшно. Пару раз заблудились, потому что на карте было нарисовано совсем не то. Я жутко замерзла, не смотря на то, что пряталась за Тошиной спиной. Он замерз еще сильнее. Подъезжая к озеру, мы все же догнали эту грозную тучу. На нашем мотике не было заднего крыла, и поэтому мужественно прикрыв собой Тошину спину, я приняла весь удар на себя. Короче говоря, вся грязь была на мне. Но это было не важно. Озеро оказалось еще больше, чем мы думали. Противоположного берега не было видно. Красота просто неземная. Мы полазили по берегам. Вода была очень теплой, но мы слишком замерзли, чтобы купаться. Серый отщелкал 160 фоток (оказалось, что он профессионально этим занимается. На этом сайте можно посмотреть его работы. Они на самом деле того стоят! http://kamikaze.photosight.ru). У меня просто не было слов описать все это великолепие. Мы с Тошей сидели на берегу, когда я заметила над водой огромную птицу. Оказалось, что это аист. Он так близко к нам подлетал, что я смогла разглядеть его. Такой красавчик! Чтобы согреться мы с Тошей начали играть в салки (дети малые:)) Потом эта игра переросла в салки на мотоциклах. По дороге обратно я заметила заброшенную церковь и попросила остановиться около нее. Мы облазили все вокруг. Она была очень красивой! Надеюсь, что когда-нибудь заполучу ее фотки от Серого. Обратно ехали через г.Боровск. Это очень красивый старой город с кучей церквей. В общем домой я вернулась безумно замерзшей и ужасно счастливой!
7. А еще один день прошел в приятном ничегонеделание. Ребята пришли ко мне на участок. Я очень неосторожно сказала, что мне жарко. После чего Тоша вылил на меня 5 литров ледяной воды. Это было только начало. Мы все носились по газону, обливаясь водой. Было весело! Потом разделись и валялись около 5-ти часов сушились и загорали. Так хорошо было! Когда стало совсем жарко Shyt666 принес пляжный зонтик. Мы так и лежали до вечера.
8. На выходные на дачу приехала вся наша большая семья, чтобы отпраздновать День рождение Lunea. Очень жаль, что погода нас подвела. Но, думаю, что все равно было хорошо. Потому что погода не должна портить праздник таким как она!
9. Итоги: 1)уезжать совершенно не хотелось, но пришлось.
2)в меня влюбился 13-тилетний мальчик… вечно мне на такое везет…
3)надеюсь, что у меня появились новые друзья!
4)очень нравится Тоша….. и я ему тоже. Но я ничего не хочу, потому что не хочу, чтобы получилось все как обычно, к тому же есть и другие препятствующие этому обстоятельства.

ВСЕ.

Рубрики:  Радости жизни

вернулась

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 21:36 + в цитатник
Почему-то нет никакого желания ничего писать. Все эти дни, которые я пропадала, я провела на даче. Жила одна, но скучать не приходилось. Безумно хорошо отдохнула. До такой степени, что в Москву до слез не хотелось возвращаться.
И теперь здесь меня все раздражает… акклиматизация наверно. Хочется обратно…. К солнцу, к мотикам, к ночному костру и…… в общем настроение ужасно расстроенное.
Но долго я в таком состоянии прибывать не умею, так что надеюсь скоро "отойти". И еще, думаю описать несколько запомнившихся дней… просто на память. Но это позже.

Честно говоря, я по всем очень СОСКУЧИЛАСЬ!


:)

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 13:39 + в цитатник
Солнышко_KISA! Рада тебя видеть))) Заходи почаще!

Я сегодня чуть концы не отбросила. Защемило нерв у

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 01:25 + в цитатник
Я сегодня чуть концы не отбросила. Защемило нерв у сердца. Так болело, что дышать не могла, не могла даже позвать папу с кухни. Еле дошла до него, напугала жутко (да я и сама напугалась). Он меня вытащил на балкон, у меня слезы рекой, пошевелиться не могла….. короче кошмар. Звонили потом в Скорую, но уговорила не вызывать врачей, потому что вроде легче стало. Это все около часа было, потом прошло… Мне потом объяснили, что это нормально и может случиться с кем угодно.
Спасибо папе. Он так это все воспринял, так переживал… Хоть и не показывал этого особо. Так ласково со мной разговаривал) Мне от одного этого уже легче стало. Просто обычно он сдежен в проявлениях своих чувств…


прощай 2-ой курс!

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:33 + в цитатник

ВсЁ!!!!!!!!!!!!! Я свободна!!! Я закрыла сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последний экзамен был на удивление халявным, и в зачетке еще одна пятерка:)
Теперь прожить до 11-ого июля, купить купальник, крем для загара, взять подруг в охабку и в АНАПУ!!!!!!!!!!!!! Как дотерпеть???? Чё делать-то все эти дни????




Ненавижу ложь. Это ужасное свойство человека,

Четверг, 17 Июня 2004 г. 21:06 + в цитатник
Ненавижу ложь. Это ужасное свойство человека, приносящее только неприятности… минимум неприятности. Мама всегда говорила мне: "Любая ложь ВСЕГДА вскрывается. " Так ведь и есть (проверено на собственной шкуре). Но в некоторых ситуации ложь бывает оправданной, но это исключительные случаи, подтверждающие правило: Врать нельзя!

К чему я все это начала писать? Да к тому, что самое непонятное для меня – это, когда человек пытается обмануть самого себя. И такое ведь тоже бывает. Это по-моему самое страшное и неправильное. Ведь от себя не убежишь. Нельзя спрятаться от своих собственных мыслей, от своей совести.

К чему это я? Да к тому, что я сама себя обманываю.
Рубрики:  Размышления

Сестренка:)

Четверг, 17 Июня 2004 г. 21:05 + в цитатник
Lunea выложила фотки со свадьбы. Я их бессовестно сперла и публикую в комментах))) Нравятся они мне просто безумно!

Кто-то выразил симпатию... жаль, что не знаю кто..

Четверг, 17 Июня 2004 г. 20:03 + в цитатник
Кто-то выразил симпатию... жаль, что не знаю кто......

Иногда бывает страшно... Пару часов сейчас провела

Четверг, 17 Июня 2004 г. 02:35 + в цитатник
Иногда бывает страшно...
Пару часов сейчас провела на иголках. Позвонила бабушка, я взяла трубку. А она сказала, что ей очень плохо, что сердце болит, и чтобы я родителям не говорила об этом, а просто завтра утром позвонила бы ей, чтобы узнать, все ли в порядке... Это же надо такое придумать! Я сразу сказала все папе, и они, собрав вещи сорвались к ней. Было страшно. Спасибо один_дома, который был рядом... Все обошлось, вызвали скорую. Вкололи что-то. В общем уже все хорошо. Родители остались там.
А я ненавижу ночевоть в пустой квартире. Не знаю, почему. Просто неуютно как-то........

сожжены мосты

Среда, 16 Июня 2004 г. 23:42 + в цитатник
Ну скажите мне, что это не правда!!! Что не было этого гола!!!
Ну не трогал же Овчинников мяч:nono:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бред кактй-то...
Интересно смогут ли наши забить хоть ОДИН мяч!!! Ну хоть что-нибудь............! Пожалуйста:pop:!!!!!!!!!!!!!!!!!:ill:
Хочется верить, только что-то уже не получается:(

рулим

Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:23 + в цитатник
А еще на выходных мои любимые родители, скрепя сердцем, доверили мне вести их на машине с дачи. Не все дорогу, конечно, но дочтаточно долго. При условии, что я уже пол года нормально за рулем не сидела. Сколько же у меня радости было!!!:car: Только вот мама периодически начинала громка верещать, когда ей казалась, что я не вижу, что надо тормозить или объезжать кого-то. Но в целом я собой очень довольно) Вроде бы даже никого не задавила:)
А еще у меня появилась перспектива в ближайшее время заполучить в свое пользование старенькую шестерку, а через пару лет - иномарку. Стараюсь не дышать, чтобы не спугнуть эту перспективу:)
Рубрики:  Радости жизни

Хочу еще раз поздравить свою сестренку! Сегодня

Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:11 + в цитатник

Хочу еще раз поздравить свою сестренку! Сегодня она стала замужней дамой:).
Lunea,хочу сказать, что ты была ПРЕКРАСНА))) А еще в твоих глазах светилась радость!
Пусть у вас все сложится так, как тебе хочется! Я уже готова няньчить племянников;)

Все как-то не нормально.С одной стороны хорошо, а

Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:59 + в цитатник
Все как-то не нормально.
С одной стороны хорошо, а с другой плохо. Не люблю такое состояние дел. Проще, когда есть что-то одно.. А то так и запутаться можно... при чем в себе.
Рубрики:  Размышления

Едем на дачу:)! Шашлыки, солнышко и все остальное.

Суббота, 12 Июня 2004 г. 16:17 + в цитатник
Едем на дачу:)!
Шашлыки, солнышко и все остальное.... Наконец-то нормально отдохну с книжкой под пальмой... т.е. под березой:)

бух. учет...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:39 + в цитатник
Сегодня наша бравая институтская группа сдавала экзамен по бух. учету. Я его сдала уже 3 дня назад, но все же решила прийти помозолить всем глаза (куда ж без старосты:)). Ну потом как-то так получилось, что мы, бригадой из шести человек, пошли это дело отмечать… а может и не это дело:). В общем просто пошли. Весело было ужасно!!! Все таки женский коллектив – это классно)
Есть фотки… см. комменты.

веселая семейка

Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:37 + в цитатник
Сегодня вечером, взяв наших кошаков за шкирки, мы совершили героический поступок – транспортировали их на дачу. На первый взгляд все очень просто, но не тут-то было!
Началось все с того, что меня поставили перед выбором: кого из четвероногих (Ричарда или Матильду) нести из квартиры до машины… По своей наивности я почему-то решила, что Матильда будет безопасней, и мы, как 2 девушки поймем друг друга. Но как только мы собрались выходить, оба наших кота провалились сквозь землю. С большим трудом мы нашли и выковыряли Ричарда из под дивана, а Мотьку сняли со шкафа. Я уж было решила, что это самое сложное… Но рано обрадовалась. Как только мы подошли к лифту, я поняла, что сделала НЕправильный выбор. Ричард спокойно сидел у мамы на руках, а моя миленькая девочка с глазами, как у бешенной селёдки, дрожа всем телом, пыталась вырваться из моих объятий, упираясь своими СИЛЬНЫМИ лапами. Надо признаться, что она обладает определенной ловкостью, и все ее действия причиняли боль! В лифте у Матильды был такой вид, что она в шаге от смерти…
До машины мы с горем пополам добрались. Запихнули мохнатых внутрь и тронулись… Дорога была веселенькой. Мотька вжалась в меня всеми своими пятью килограммами и всю дорогу пыталась состроить такой вид, что ей как будто бы все равно и вообще она ничего не боится… но ее выдавали глаза, похожие на блюдца и трясущиеся лапы. Так она всю дорогу и просидела, с таким видом, что я была готова в любую секунду ощутить на коленках растекающуюся лужу … обошлись без этого. А Ричард нам в это время устроил представление. Целый час по всей машине непрерывно раздавались его вопли, которые заглушали Моцарта, чья музыка безуспешно пыталась прорваться сквозь весь этот дур. дом.
Когда мы наконец выпустили кошаков на улицу, они так ошалели от радости, что даже забыли сказать нам "спасибо". Они ведь всю весну спали и видели, как будут валяться в травке. Только зачем было устраивать весь этот концерт по дороге)))

P.S. в комментах прилагаются фотки)
Рубрики:  Радости жизни


Поиск сообщений в Отчаянная
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь