Машуська!!! Поздравляю!!!
А дождаться очень легко!!! Просто не думай об этом, не представляй как это будет! Сначала трудно, а потом деньки полетят, не успеешь оглянуться, а завтра выезжать! А чемоданы ещё не собраны...
Отчаянная, НУ ВОТ! НАСТАЛА И МОЯ ОЧЕРЕДЬ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!! МОЛОДЕЦ, МАНЯКА, УМНИЧКА!!!!
М О Л О Д Е Ц ! ! !
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Отчаянная, А НАСЧЕТ АНАПЫ - САМА ДОТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! Я УЖЕ ЕЙ ТОЛЬКО И ЖИВУ!!! УЖЕ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ, А ЕЩЕ ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ ЖДАТЬ ДО ОТХОДА ПОЕЗДА! НО НИЧЕГО! ДУМАЮ МЫ НЕ НАПРАСНО ТАК ЭТОГО ЖДЕМ! ТАМ ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!! ДА?
Везет людям..Я вот жду когда же начнется эта сессия.Я как в тюрьме: подъем,отбой,прогулка,выход в город на 4 часа в неделю!!!!! Скорее бы август.Хочу домой к маме...:-((((((((( Желаю всем вам отдохнуть на 5 баллов!!!!!
Персонаж_из_детства, Спасибо за пожелание! Мы еще вместе с тобой отдохнем, когда приедишь!!!!!!! Не грусти!!!! Я понимаю, что ты устал... но ты же сильный!