-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


прощай 2-ой курс!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гамлетесса   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:46 (ссылка)
Ах... Какой шрифт... Как ты такой сделала, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
propaganda   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:49 (ссылка)
Здорово!Молодец! А я вот через неделю свой 2-й курс закончу! и в Геленджик!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 01:29 (ссылка)
propaganda, Удачно тебе закончить)))) Почти рядышком будем отдыхать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 01:30 (ссылка)
Солнышко_KISA, могу в личку скинуть тэг... тока у тебя дневник закрыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 14:52 (ссылка)
Машуська!!! Поздравляю!!!
А дождаться очень легко!!! Просто не думай об этом, не представляй как это будет! Сначала трудно, а потом деньки полетят, не успеешь оглянуться, а завтра выезжать! А чемоданы ещё не собраны...
Ответить С цитатой В цитатник
МышуЧЧо   обратиться по имени Re: прощай 2-ой курс! Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 21:16 (ссылка)
Дикарями поедете? Или в отеле жить будете? =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:37 (ссылка)
Amka, Наверно так и будет) Столько всего еще надо подготовить....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:39 (ссылка)
МышуЧЧо, Мы уже второй год туда. Почти дикарями, но где жить будем - уже знаем - будем снимать комнаты. С прошлого года связи остались;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУТКАЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:26 (ссылка)
Отчаянная, НУ ВОТ! НАСТАЛА И МОЯ ОЧЕРЕДЬ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!! МОЛОДЕЦ, МАНЯКА, УМНИЧКА!!!!
М О Л О Д Е Ц ! ! !
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

Ответить С цитатой В цитатник
ЧУТКАЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:29 (ссылка)
Отчаянная, А НАСЧЕТ АНАПЫ - САМА ДОТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!! Я УЖЕ ЕЙ ТОЛЬКО И ЖИВУ!!! УЖЕ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ, А ЕЩЕ ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ ЖДАТЬ ДО ОТХОДА ПОЕЗДА! НО НИЧЕГО! ДУМАЮ МЫ НЕ НАПРАСНО ТАК ЭТОГО ЖДЕМ! ТАМ ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!! ДА?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУТКАЯ   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:32 (ссылка)
Отчаянная, И, КСТАТИ, РАЗ УЖ У ВАС ЗАШЁЛ ОБ ЭТОМ РАЗГОВОР-СКИНЬ МНЕ ТОЖЕ В ЛИЧКУ ТЭГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 23:06 (ссылка)
Везет людям..Я вот жду когда же начнется эта сессия.Я как в тюрьме: подъем,отбой,прогулка,выход в город на 4 часа в неделю!!!!! Скорее бы август.Хочу домой к маме...:-((((((((( Желаю всем вам отдохнуть на 5 баллов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 23:27 (ссылка)
ЧУТКАЯ, Отдохнем конечно СУПЕРЕ!!!! Спасибо за поздравление:). Кстати, не хочу тебя огорчать, но не 2, а 3 недели ждать:(
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 23:39 (ссылка)
Персонаж_из_детства, Спасибо за пожелание! Мы еще вместе с тобой отдохнем, когда приедишь!!!!!!! Не грусти!!!! Я понимаю, что ты устал... но ты же сильный!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку