-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


Ненавижу ложь. Это ужасное свойство человека,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МышуЧЧо   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 00:27 (ссылка)
Признаюсь, что мне приходится порой врать. И далеко не всегда это раскрывается.. Но вру только тогда, когда это необходимо... Или просто что -то лучше не сказать... В общем, это действительно сложная дилема - врать или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 00:41 (ссылка)
МышуЧЧо, А я просто не умею врать. Те, кто меня знают, всегда поймут, если я начну врать.
А когда необходимо врать?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:53 (ссылка)
Есть ведь ложь во спасение. Я думаю, иногда просто нельзя говорить правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:53 (ссылка)
Amka, Да... наверно это так. Но таких случаев очень мало, а врут намного больше, чем надо.(стихи какие-то:))
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 08:33 (ссылка)
Мне тоже приходиться врать, а что делать, иногда ложь во имя благополучия. я считаю это не грех, а что делать?
А в чем ты себя обманываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 22:56 (ссылка)
Отчаянная, Ya k nkstati toje esli vru, to po mne zamechayut. A vrat' voobshche ne nado, hotya inogda lutshe sladkaya losh' chem gor'kaya pravda.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:20 (ссылка)
WERDER, Я бы рассказала, но пока не могу. При других обстоятельствах, думаю, что очень скоро, смогу все объяснить)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:22 (ссылка)
hennadiy, Да, это расхожее выражение. Только я пока не сталкивалась с такой "сладкой ложью".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку