Отчаянная, на фотку "Жуть!" страшно смотреть, будто кадр из фильма-катастрофы!!!
А насчёт взросления, это ты права, с каждым годом всё скучнее, не знаешь чем себя занять... Эх... Но, во всё есть свои плюсы)))
Отчаянная
Будешь потом вспоминать об этом дне, как об удивительной истории.
А в Минске есть Трицкое предместье, так прикольно, а у вас Троицкое под Москвой?
Вот наше Троицкое предместье, кстати тоже около воды
WERDER, Я помню эту фотографию! Мне она у тебя больше всех понравилась. Вот так получается, что у нас тоже есть Троицкое, тока под Москвой:)
Этот день я точно не забуду)
Отчаянная
Да я эту фотку ставила в свой дневник. Красивое место, на днях тут так все затопило, ужас, тоже ливень был, страшный....машыны по крышу в воде стояли, чуть левее от домиков, по улице Немига....