-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 249
Комментариев: 2445
Написано: 2823


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 20:39 (ссылка)
Жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 20:42 (ссылка)
Я все же успелаа один раз искупаться....
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 20:47 (ссылка)
Да повезло тебе, вообще- то я люблю купаться под дождём, но под ливнем, ни разу не купался
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 20:48 (ссылка)
Горящий домик..
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 20:49 (ссылка)
Человек сам себе делает настоение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 20:55 (ссылка)
hennadiy, Я люблю купаться в любую погоду, но не под угрозой смерти:)
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:02 (ссылка)
Отчаянная, Ну этот Д.Р ты незабудешь никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:02 (ссылка)
тоска...
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:03 (ссылка)
Отчаянная, А классный чертенок
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:04 (ссылка)
hennadiy, Это точно) Такого скучного ДР у меня еще никогда не было... Наверно взрослею. Ведь День рожденья - праздник детства)))
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:07 (ссылка)
Отчаянная, И это ты называешь скучым???
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:09 (ссылка)
А это меня мама снимала, а у меня в этот момент очки упали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:12 (ссылка)
hennadiy, Да я не жалуюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:13 (ссылка)
Отчаянная, А я думал цпециально так одела... Отлично получилась
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:16 (ссылка)
Отчаянная, Да и как я вижу тут неначто
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Отчаянная, на фотку "Жуть!" страшно смотреть, будто кадр из фильма-катастрофы!!!
А насчёт взросления, это ты права, с каждым годом всё скучнее, не знаешь чем себя занять... Эх... Но, во всё есть свои плюсы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:51 (ссылка)
Amka, Конечно) надо просто хорошенько их поискать))) Мне например все равно было весело, не смотря ни на что, я улыбалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 22:29 (ссылка)
Отчаянная
Будешь потом вспоминать об этом дне, как об удивительной истории.
А в Минске есть Трицкое предместье, так прикольно, а у вас Троицкое под Москвой?
Вот наше Троицкое предместье, кстати тоже около воды
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 12:26 (ссылка)
WERDER, Я помню эту фотографию! Мне она у тебя больше всех понравилась. Вот так получается, что у нас тоже есть Троицкое, тока под Москвой:)
Этот день я точно не забуду)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:27 (ссылка)
Отчаянная
Да я эту фотку ставила в свой дневник. Красивое место, на днях тут так все затопило, ужас, тоже ливень был, страшный....машыны по крышу в воде стояли, чуть левее от домиков, по улице Немига....
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 17:21 (ссылка)
WERDER, ничего себе! Что-то странное у нас с природой творится... как-то страшно даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку